"Татар Моны" снова в эфире ТНВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Татар Моны" снова в эфире ТНВ

"Татар Моны" снова в эфире ТНВ

12 августа 2010
С 17 августа телеканал "Татарстан - Новый Век" предлагает вновь заглянуть в увлекательный мир татарской песни: спутниковый телеканал Татарстана снова покажет отборочные туры Второго международного конкурса татарской песни "Татар моңы - 2010". Смотрите по будням в 18:00.

А 30 августа в 14:15 смотрите гала-концерт "Татар моңы" с участием победителей конкурса и ведущих артистов татарской эстрады!

*Для справки:
Международный телевизионный конкурс молодых исполнителей "Татар моңы" организован министерством культуры республики Татарстан совместно с Фондом поддержки развития культуры при Президенте РТ, Исполкомом Всемирного конгресса татар, театром эстрады "Салават" и телерадиокомпанией "Новый Век". Целью конкурса является пропаганда татарской народной песни и произведений татарских композиторов, приобщение молодежи к национальным культурным ценностям, выявление и поддержка талантливой молодежи и содействие в реализации её творческих способностей. Участниками конкурса стали молодые исполнители из Республики Татарстан, регионов РФ и стран СНГ.

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно