ТНТ представляет «Дневники вампиров» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТНТ представляет «Дневники вампиров»

ТНТ представляет «Дневники вампиров»

12 августа 2010

16 августа в эфире ТНТ стартует нашумевший американский драматический сериал «Дневники вампиров».


Елена Гилберт не знала о вампирах ничего. Она даже не верила в их существование. Но теперь ей придется поверить. Ее новые соседи – братья Стефан и Деймон Сальваторе. Оба – красавцы. Оба – вампиры. Один из них, Стефан – редкостный красавчик, несмотря на то, что ему уже 100 лет. Сложность в том, что Стефан и Деймон имеют совершенно разные взгляды на то, каким должен быть настоящий вампир. И оба очень хотят сделать Елену своей…

Сериал «Дневники вампиров», снятый по одноименному бестселлеру Эл Джей Смит, стартовал на американском телевидении в 2009-м году. Проект производства компании Warner Brothers вышел на экраны в эфире The CW Television Network и первые же серии шоу побили все предыдущие рейтинговые достижения телеканала. В среднем, каждую серию 22-серийного первого сезона  смотрели более 3,5 миллионов телезрителей. Первый сезон «Дневников вампиров» был показан в 44 странах мира. ТНТ стал первым российским телеканалом, который приобрел права на показ этого шоу.
Сериал «Дневники вампиров» получил премию журнала «People», как лучшая новая телевизионная драма. Проект также номинирован сразу на девять различных наград премии Teen Choice Award, вручение которых состоится в октябре 2010 года. Среди претендентов на награды – исполнители главных ролей в сериале Нина Добрев, Пол Уэсли и Ян Сомерхальдер. 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно