Новый сезон программы «Проект Подиум» стартует на MTV Россия 23 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон программы «Проект Подиум» стартует на MTV Россия 23 августа

Новый сезон программы «Проект Подиум» стартует на MTV Россия 23 августа

5 августа 2010
Мода – индустрия, требующая не только творческого начала, но железной хватки, выдержки, исключительной целеустремленности и способности работать по 15 часов в сутки. Конкуренция в этом бизнесе столь высока, что лучшими, как правило, становятся настоящие фанатики своего дела.

Телеканал MTV Россия запускает 6-й сезон программы «Проект Подиум», где в очередной раз несколько участников будут ожесточенно бороться за право стать частью мира моды. Съемки нового сезона первый раз проходили в Лос-Анджелесе, а Школа дизайна Парсонса сменилась Институтом Дизайна и Мерчандайзинга. Роль судей в новом сезоне сыграют Хайди Клум, любимый дизайнер Нью-Йорка Майкл Корс и шеф-редактор моды журнала Marie Claire Нина Гарсия. Журналист, знаменитый фэшн-консультант и священная корова индустрии Тим Ганн сыграет для участников скромную роль Бога, наставника и вдохновителя. Главным призом будет сумма в 100 000 долларов на запуск собственной линии одежды, упоминание в редакционном материале Marie Claire и оплаченная поездка на двоих в Париж.

Кроме того, в 6-м сезоне «Проекта Подиум» одной из участниц станет Ирина Шабаева, 27-летняя русская девушка, эмигрировавшая в США вместе с родителями в довольно раннем возрасте. В новом сезоне именно на ее победу делают ставки те, кто разбирается в дизайне одежды.

Приглашенными судьями в новом сезоне выступят: Томми Хилфигер, Джон Варватос, Мила Йовович, некогда креативный директор Ungaro Линдсей Лохан, Синди Кроуфорд и другие. Самым же авторитетным приглашенным судьей будет Сьюзи Менкес, которая в свое время придумала модную журналистику, а теперь имеет такое же влияние на общественное модное мнение, как и Анна Винтур. Именно ее рецензий в The New York Times и International Herald Tribune, затаив дыхание, ждут все без исключения дизайнеры после показов, и именно ее безупречный вкус и точный слог часто влияют на продажи новых коллекций. Сьюзи Менкес вместе со своей неизменной экстравагантной прической появится в последнем эпизоде, когда будет определяться победитель всего 6-го сезона.

 
Страна: США
Оригинальное название: Project Runway

Производство: Bravo
Хронометраж: 55 минут

Ведущая: Хайди Клум
Автор идеи: Эли Хольцман


Программа «Проект Подиум» на MTV Россия по будням в 20:05


 


Реалити «Модели Подиума» стартует на MTV Россия 23 августа

 

Самый успешный телевизионный продукт про моду «Проект Подиум» в этом сезоне будет сопровождаться новым получасовым реалити «Модели Подиума».

Соревноваться в новом шоу будут уже не дизайнеры, а модели. Все они будут жить в одном доме и бороться за главный приз 25000 американских долларов и появление в съемке журнала Marie Claire. Камера, помимо всего прочего, будет фиксировать все их вечеринки в барах и ночных клубах Лос-Анджелеса. Определять судьбу моделей будут дизайнеры.

«Модели Подиума» – отличная возможность наконец-то услышать, что сами модели думают по поводу тех нарядов, которые они демонстрируют на подиуме, и соревнующихся дизайнеров. Следует отметить, что именно мнение моделей по поводу того или иного предмета одежды наиболее ценно, ведь они обращают внимание не только на эстетическую составляющую, но и на комфорт.

 

Страна: США
Ведущая: Хайди Клум

Производство: Bunim-Murray Productions
Хронометраж: 30 минут

 
Реалити «Модели Подиума» на MTV Россия по будням в 21:00



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно