Анонс телеканала "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "Россия"

Анонс телеканала "Россия"

27 октября 2009

Анонс премьеа на телеканале "Россия"

 

4 ноября  в 14.20 и 17.40 –
Юбилейный вечер Александры ПАХМУТОВОЙ.

23 октября в театре им. Станиславского и Немировича-Данченко прошел юбилейный вечер, посвященный 80-летию Александры Пахмутовой.
Александра Пахмутова – это не только легендарное имя  российской музыки,  но и вехи биографии нашей страны.
Комсомольские стройки  60-х, полет Гагарина в космос, хоккейные победы нашей сборной в 70-е, пионерская романтика, борьба за мир, московская Олимпиада 80-го – все эти события вдохновляли Александру Пахмутову на создание ярких, запоминающихся, «недежурных» песен. Ее творческий багаж огромен. Александре Пахмутовой одинаково хорошо удавались и энергичные марши: «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Любовь, комсомол и весна!» и тонкие лирические мелодии: «Нежность», «Старый клен», «Как молоды мы были».
«Трус не играет в хоккей» стал настоящим спортивным гимном, песню «Надежда» космонавты  до сих пор слушают перед полетом, а песня «До свидания, Москва, до свидания!» для многих стала самым ярким событием Олимпиады-80.
В концерте звучат любимые песни в исполнении звезд разных поколений и симфонического оркестра.
В концерте принимают участие: Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Валерия, Николай Басков, Валентина Толкунова, Тамара Гвердцители, Олег Газманов и многие другие.

4 ноября  в 15.35
8 ноября в 16.00 –
«АНШЛАГ» НА СЕВЕРЕ». 

Эти летом артисты «Аншлага» дружной компанией отправились в традиционное летнее путешествие!  На этот раз -  в Архангельск.
Почему именно туда? А потому, что на юге, востоке и даже на западе все уже бывали, а вот на севере аншлаговцы ни разу не были...
Как обычно в таких поездках артисты устраивали встречи со зрителями. Одна из таких концертных встреч произошла прямо на берегу Северной Двины под открытым небом. На свидание с «Аншлагом» пришло более 30 тысяч архангелогородцев! А второй концерт проходил в театре драмы имени Ломоносова. Причем все артисты выступили исключительно с премьерными номерами!
Не обошлось в этом путешествии, конечно же и без традиционного «аншлаговского» капустника, а на посиделках, которые случались каждый вечер было рассказано немало забавных историй в из гастрольной жизни и истории «Аншлага».
В программе принимают участие: Владимир Винокур, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Геннадий Ветров, Елена Воробей, Игорь Маменко, Светлана Рожкова, группа «Некст-ББ», «ЭКС-ББ- Гии Гагуа», а также молодые артисты и гости «Аншлага» - Наташа.Королева и Борис Моисеев.

8 ноября в 18.00 –
«ЛУЧШИЕ ГОДЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ»

 
Телеканал РОССИЯ представляет захватывающее соревнование десятилетий в новом супершоу «ЛУЧШИЕ ГОДЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ»!

Яркие представители каждого поколения, популярные артисты, певцы, знаменитые спортсмены и телеведущие представляют  «Песни», «Моду», «Кино», «Телевидение», «Юмор», «Вещи», «Танцы», «Спорт», «События», начиная с далеких 50-х и заканчивая современными 2000-ми.
Каждый выпуск – соревнование двух десятилетий. Результатом этих дружеских соревнований станут два полуфинала и финал.
Также в каждом выпуске рубрика «Легенда» представляет человека на все времена:  прославленных спортсменов, знаменитых актеров – людей, популярных долгие годы, внесших свой весомый вклад в историю страны.

Кто одержит победу в этом соревновании – романтичные 60-е или рок-н-ролльные 70-е? Дерзкие 80-е или лихие 90-е?

Ведущий: Юрий Стоянов.

В 1-м выпуске программы команда 60-х бросает вызов команде 2000-х!
Старшее поколение представляют Иосиф Кобзон, Сергей Колосов, Людмила Касаткина, Аркадий Арканов, Татьяна Михалкова, Татьяна Буланова, Александр Буйнов трёхкратная олимпийская чемпионка и 9-кратная чемпионка мира по фехтованию Галина Горохова  и самый необычный член команды…«Москчич-407».
За 2000-е выступят: группа «Виагра», Сергей Лазарев, Витас, Елена Воробей, Юлия Зимина, группа «Ранетки» и известная российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка 2008 года Ольга Каниськина.
В рубрике «Легенда» - Лариса Латынина.




ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:


5 ноября  в 22.45 –
«ХИЩНИКИ»

Фильм Аркадия МАМОНТОВА.
Военно-промышленный комплекс – основа мощи и независимости любого государства. Но сегодня российский ВПК сам оказался «под прицелом».
Сотни предприятий в России ежегодно подвергаются атаке рейдеров. Используя пробелы в законодательстве и сложные экономические схемы, они с легкостью забирают в свои руки как мелкие частные фирмы, так и крупные оборонные предприятия со статусом «стратегическое».
Чьи заказы выполняют рейдеры? Сколько стоит их работа и какие технологии они используют? Мы провели эксперимент и выяснили – насколько легко купить самим за копейки завод и сделать из него новый «Черкизон».

7 ноября  14.30–
«СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОСЛЕДНИЕ ОЧЕВИДЦЫ»
«Голдмедиум», 2009 г.

Хотя легенды о таинственном  человеке-звере   известны с давних времён и информации о нём накоплено достаточно, в его существование  верят немногие. Учёные-антропологи  утверждают, что подобного млекопитающего нет и быть не может.
Но в преданиях  всех народов есть мифические существа, похожие на снежного человека. Он встречается в самых разных частях света. С ним нередко сталкиваются и в нашей стране, но в советские времена информация о них  замалчивалась или пресекалась. Ведь ни о ком нет столько поражающих воображение сведений, как о снежном человеке. Считается, что встреча с ним приносит болезнь и даже смерть увидевшему его.
Он способен внезапно растворяться в пространстве. Может  загипнотизировать даже большую группу людей так, что они вместо лохматого монстра увидят пень или змею. Не удаётся получить чёткие фотоснимки этого существа: техника в его присутствии не срабатывает!
Одни считают, что они прилетают на НЛО с других планет, другие – что это сущности из параллельного мира или  биороботы, наблюдающие за человечеством с других планет.
Несмотря на огромное количество фактов, тайна снежного человека  не раскрыта. А может быть, человечество просто не готово к контактам с существом, обладающим столь невероятными свойствами?
Автор: Ольга Исаченко
Режиссер: Давид Ройтберг


8 ноября  в 15.05 –
К 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. "ОЛЕГ БОРИСОВ. ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ С ОРКЕСТРОМ".
«Телекомпания Голд Медиум», 2009 г.

В этом году талантливому русскому актеру Олегу Борисов исполнилось бы 80 лет.
Коллеги о нем говорят - гениальный, великий актер, и часто добавляют: «но характер!». Родные и близкие  вспоминают его как заботливого  и чуткого человека
Друзья  говорят – надежный, порядочный! А зрители  с удовольствием смотрят фильмы с его участием, смеются, грустят и восхищаются его талантом…
Олег Иванович вел дневник. Первые записи появились в 1974 году, а последние в 1994, за две недели до его ухода. В этом дневнике - вся его жизнь: детство, учеба  в школе-студии МХАТ, женитьба, рождение сына, мысли о тех, с кем работал и дружил, и о тех, с кем  работал и  не дружил. Ему было что записывать. Мысли  рождались без знаков препинания, а вот жизнь его была полна  запятыми, вопросительными и восклицательными знаками и, конечно же, многоточиями…
Из дневника Олега Борисова: «Думаю, что моя миссия выполняется лишь на сотую долю того, что могу. А есть ли вообще какая-нибудь моя миссия? Если есть, то почему столько кочек, кто написал там такой неудачный, сумбурный сценарий? Почему концы с концами не сходятся? Как было бы хорошо, если бы этот сценарий начинался так: Albert Borisoff родился в 19 веке, в имении под Парижем…».
В фильме - сложные психологические и творческие моменты жизни и творчества Олега Ивановича, его непростые взаимоотношения с режиссерами Георгием Товстоноговым и Олегом Ефремовым,  двухгодичный запрет Борисова на Мосфильме и многое другое…
Его друг, актер БДТ, Михаил Данилов, которого уже  нет в живых, сказал однажды, что Борисов для него символизирует астрономию. А что болтать об астрономии, когда вокруг больше всего уважают арифметику?  Борисов не вписался в свое время. Не вписывался, не хотел вписываться, страдал, когда вписывали…
В фильме  принимают  участие: Никита Михалков, Вадим Абдрашитов, Сергей Шакуров, Светлана Крючкова, Татьяна Доронина, Армен Джигарханян, Алексей Герман, Анастасия Вертинская, Алла Борисова и др. 
В фильме использованы материалы из архива Гостелерадиофонда. Отрывки из художественных фильмов и театральных работ актера, уникальные материалы интервью, хронику рабочих моментов в кино и театре. Документы из личного архива вдовы Олега Борисова Аллы Борисовой. 
Автор сценария: Марина Бондарева
Режиссер: Александр Смирнов



ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.:


4 ноября в 21.00 –
ПРЕМЬЕРА-2009. "ТАРАС БУЛЬБА". 

Экранизация одноимённой повести  Николая Васильевича Гоголя.
Автор сценария и режиссер: Владимир Бортко
Режиссёр: Владимир Бортко
Продюсеры: Антон Златопольский, Рубен Дишдишян
Композитор: Игорь Корнелюк
Текст от автора читает Сергей Безруков
В ролях: Игорь Петренко, Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Магда Мельцаж, Юрий Беляев, Михаил Боярский, Александр Дедюшко, Петр Зайченко, Владимир Ильин, Любомирас Лауцявичюс, Ромуальд Макаренко, Алексей Огурцов, Даниэль Ольбрыхский, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Сергей Дрейден, Екатерина Новикова


4 ноября в 23.40 –
"ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗНАЛ ВСЕ".
2009 г.  

Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех - женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но "маленький человек" продолжает жить по законам своей собственной совести...

Режиссер: Владимир Мирзоев
В ролях: Егор Бероев, Екатерина Гусева, Егор Пазенко, Максим Суханов, Ервант (Эрванд) Арзуманян, Игорь Гаспарян, Алексей Завьялов, Николай Кириченко, Олег Комаров, Асем Копбаева, Роман Крюков, Евгений Куршинский, Ольга Лысак, Татьяна Лютаева, Михаил Полосухин, Сергей Серов, Андрей Ташков, Тимофей Трибунцев, Сергей Холмогоров, Ольга Юрасова, Жанна Воробьева, Наталья Голицына, Игорь Колистратов, Лилия Кондрова, Сергей Мищенко, Елизавета Олиферова, Григорий Перель, Татьяна Пискарева


6 ноября  в рубрике НАСТОЯЩЕЕ КИНО в  22.55 –
"ЗАГОВОР".
2007 г.   

Режиссёр: Станислав Либин
В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Орбакайте, Владимир Кошевой, Ярослав Иванов, Григорий Антипенко, Наталья Бурмистрова

8 ноября в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 21.05  –
 «ОЙ, МАМОЧКИ…».
2009 г. 

Режиссер: Вячеслав Криштофович
Композитор: Евгений Дога
В ролях: Зоя Буряк, Ксения Николаева, Леонид Громов, Дарина Лобода, Агния Кузнецова, Лянка Грыу, Лариса (Ляля) Руснак, Галина Опанасенко, Константин Костышин, Борислав Борисенко, Полина Лунегова


ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
•    «ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ АННЫ»
•    «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
•     «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»


ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:

"ТЫ и Я". 
Семейное шоу.     
7 ноября   –

В студии вновь знаменитые семейные пары!
Сегодня в тайны своей семейной жизни  зрителей готовы посвятить: 
Екатерина и Георгий Жемчужные,  Влад и Валерия Кристовские, Тута Ларсен с мужем Валерием.
Ведущие шоу: супружеская чета - режиссер Тигран Кеосаян и актриса Алёна Хмельницкая. 



 «ПОДАРИ СЕБЕ ЖИЗНЬ»
7 ноября –

Герой сегодняшней программы – Елена Кондулайнен.
В последнее время актриса решила «пожить для себя», ведь всю жизнь ей приходилось держать себя в строгих рамках. Позволить себе любимой бокал шампанского утром – хорошее начало дня. Теперь Елене придется отказаться от этой вредной, но такой приятной привычки, заняться предписанной ей йогой и придерживаться диеты.
•    Ведущие:
Главный врач проекта: Татьяна Шаповаленко, кандидат медицинских наук, главный врач клиники Росздрава.
Диетолог проекта: Юлия Чехонина, кандидат медицинских наук, диетолог Клиники питания Института питания РАМН.
Инструктор по фитнесу проекта: Олег Тактаров, чемпион по боям без правил, первый русский чемпион UFC, актёр.


ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно