Кинопоказ на ДТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Кинопоказ на ДТВ

27 октября 2009
Лучшее остросюжетное кино по выходным в 20.00

Суббота, 7 ноября
ЧИСТАЯ СТРАНИЦА


Бывший полицейский, а ныне частный детектив Морис Пог болен редкой болезнью: на утро он забывает, что было накануне. А происходят с ним весьма необычные вещи. В жизни его все перепуталось и переплелось в один жуткий клубок. Работать детективом и каждый день иметь дело с ФБР, полицией, убийцами, похитителями и мошенниками, страдая амнезией, дело нелегкое. Забывчивостью сыщика пытаются воспользоваться преступники, в деле которых сам Морис выступает свидетелем.

США, MGM, 1994 г.
Комедия
Режис. Мик Джексон.
Актеры: Дэйна Карви, Валерия Голино, Джеймс Эрл Джонс, Кевин Поллак, Майкл Мерфи


Воскресенье, 8 ноября
ВЗРЫВАТЕЛЬ


Гонконг — центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары — игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…

США, Гонг Конг, Аруба, 1998 г.
Боевик, Триллер
Режис.-  Харк Цуй.
Актеры: Жан-Клод ВанДамм, Роб Шнайдер, Пол Сорвино, Лила Рошон, Глен Чин.


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно