«Телевизионный Дамский Клуб» открыл «Кулинарный практикум» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Телевизионный Дамский Клуб» открыл «Кулинарный практикум»

«Телевизионный Дамский Клуб» открыл «Кулинарный практикум»

26 октября 2009
Телезрители ТДК в программе «С добрым утром, Любимая!» могут знакомиться с самыми вкусными и полезными кулинарными рецептами для осенне-зимнего сезона.

Между «Телевизионным Дамским Клубом» (ТДК) и Издательским домом «Эдипресс-Конлига» подписан партнерский договор о сотрудничестве и обмене медиавозможностями в целях решения маркетинговых задач.
В рамках договора на страницах журнала «Кулинарный практикум», который выпускает ИД, телеканал рекомендует читателям рецепты вкусных блюд от лучших кулинаров мира. В рубрике публикуются специальные рецепты для питания в осенне-зимний сезон, ведь именно в этот период пища должна быть горячей, богатой витаминами и не тяжелой для желудка. Оригинальные и полезные блюда заряжают энергией и повышают иммунитет читателей и телезрителей.
Прямая речь главного редактора журнала… 2-3 предложения.

ТДК, в свою очередь, представляет PR-пакет в формате life placement для спонсора кулинарной рубрики в программе ТДК «С добрым утром, Любимая!». Пакет  предполагает презентацию оригинального и полезного рецепта для зрителей, интегрирование фирменных атрибутов «Кулинарного практикума» в эфирное оформление студии.
«Благодаря рецептам из журнала «Кулинарный практикум», утро на телеканале ТДК стало еще вкуснее и аппетитней – говорит шеф-редактор программы «С добрым утром, Любимая!» Диана Пацыгор. - Теперь наши телезрительницы два раза в неделю записывают новые оригинальные здоровые рецепты, иллюстрированные яркими картинками. А простое описание способа приготовления и поистине волшебный результат на кухне помогают им стать самыми лучшими хозяйками». 
Общее количество кулинарных телевыпусков составит более 20 штук, сотрудничество продолжится до конца 2009 года.

Программа «С добрым утром, Любимая!» выходит на канале ТДК ежедневно с 9:00 до 10:00.
Синхронная трансляция прямых эфиров ТДК в Интернете на сайте http://www.tvtdk.ru/


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно