"Неделя еды" на "Домашнем" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Неделя еды" на "Домашнем"

"Неделя еды" на "Домашнем"

26 июля 2010

Ведущие программы «Спросите повара» Константин Ивлев и Юрий Рожков очень любят готовить. Вкусно накормить гостей — это не только их профессия, но и их хобби, это их стиль жизни. Многие годы они оттачивали свое поварское мастерство и накопили огромный опыт в этом вкусном деле.

Каждую неделю по субботам на телеканале «Домашний» они делятся своими любимыми рецептами супов, жаркого, десертов со зрителями. Однако, профессиональных секретов у Константина и Юрия куда больше, чем может вместить одна программа, да и вопросов от «домашних» телезрительниц скопилось немало.

Поэтому было принято решение объявить на «Домашнем» «Неделю еды». Каждый день со 2 по 5 августа ровно в 12 часов Ивлев и Рожков будут отвечать на вопросы, делиться секретами приготовления самых вкусных, самых любимых, очень простых и архисложных блюд. И, конечно же, принимать в своей студии гостей. Поучиться у шефов и рискнуть чему-то научить их придут известные актеры, музыканты и профессиональные повара. Темы программ: блюда для пикника, бабушкины рецепты, приправы и пряности.

В гостях у поваров — финалист международных турниров по спортивным танцам Эльдар Сайфутдинов приготовит маринад для баранины; певец Игорь Саруханов — плов по эксклюзивному рецепту; Нина — мама Константина Ивлева – лечо.

www.domashniy.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно