Российская премьера фильма «Остров проклятых» на канале «Кинопоказ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Российская премьера фильма «Остров проклятых» на канале «Кинопоказ»

Российская премьера фильма «Остров проклятых» на канале «Кинопоказ»

20 июля 2010

Российская премьера фильма «Остров проклятых» (Shutter Island) состоится на канале «Кинопоказ» телекомпании «Первый ТВЧ». Картину известного американского режиссера, продюсера и сценариста Мартина Скорсезе зрители канала «Кинопоказ» смогут увидеть 31 июля в 20:00.

Триллер «Остров проклятых» производства студии Paramount Pictures вышел в прокат в США 19 февраля 2010 года. За это время фильм собрал в мировом прокате более $250 000 000. «Остров проклятых» стал четвертой совместной работой режиссера Мартина Скорсезе и актера Леонардо Ди Каприо. Работе над новой картиной предшествовали  фильмы  «Банды Нью-Йорка» (2002 г.), «Авиатор» (2004 г.) и «Отступники» (2006 г.).

Фильм, снятый по мотивам одноименной книги Денниса Лихейна, повествует о загадочном исчезновении  Рейчел Соландо, пациентки лечебницы для душевнобольных преступников. На поиски пропавшей женщины прибывают Тедди Дэниелс (Леонардо Ди Каприо) и его напарник  Чак Оул. Расследование осложняется тем, что лечебница расположена  внутри бывшего военного форта на строго охраняемом  острове в открытом море, сбежать из нее просто невозможно.

Но маршала Дэниелса тяготит не только странное исчезновение  пациентки лечебницы. Мучимый непрекращающимися головными болями и ночными кошмарами, Тедди Дэниелс все чаще и чаще находится во власти воспоминаний о своей жене Долорес, погибшей в пожаре, о концентрационном лагере, в освобождении которого он принимал участие.  Ужасные картины из прошлого не перестают преследовать Тедди, и именно они становятся ключом к непростому расследованию…

Год: 2010
Жанр: триллер
Бюджет:  $80 000 000
Продолжительность:
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях:  Леонардо Ди Каприо («Титаник», «Человек в железной маске») , Марк Руффало («Студия 54», «Вечное сияние чистого разума»), Бен Кингсли («Список Шиндлера», «Дом из песка и тумана»), Макс фон Сюдов («Дюна», «Куда приводят мечты»).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно