Телеканал Звезда приглашет в кругосветку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Звезда приглашет в кругосветку

Телеканал Звезда приглашет в кругосветку

19 июля 2010
Теперь зрители телеканала ЗВЕЗДА могут посмотреть мир, не вставая со своего любимого дивана. Достаточно нажать кнопку пульта, и отправиться в «Кругосветку с Татьяной Завьяловой».

«Кругосветка с Татьяной Завьяловой» - новая программа на телеканале ЗВЕЗДА. Её ведущая – известная модель мирового масштаба. Татьяна Завьялова украшала обложки самых известных глянцевых изданий. Она блистала на подиумах домов высокой моды. Татьяна – человек мира: она жила в Милане, Париже и Нью-Йорке и говорит на трёх языках – английском, французском и итальянском. Татьяна – выпускница Финансовой Академии, мать трёх дочерей. Так что зрителям телеканала ЗВЕЗДА предстоит совершать телевизионные путешествия в приятной компании!
В отличие от ведущих других передач о путешествиях, Татьяна Завьялова не пытается стать гидом для телезрителей. Татьяна выступает всего лишь в роли любознательного туриста. Вместе с ведущей телезрители в ближайших сериях передачи посетят французский Лион, где находятся фрески, которые меняются вместе с городом. Например, в восьмидесятые годы на стену было нанесено изображение девочки. Когда она выросла, художники изменили его на портрет девушки. Затем зрители отправятся в телевизионную экспедицию в Италию на остров Искья, где песок нагревается до 100 градусов, а тёплые источники бьют прямо в море. Следующая остановка – в Карелии. Здесь Татьяна Завьялова расскажет о финской Бабе Яге – старухе Лоухи. А в Хельсинки зрители вместе с ведущей возьмут урок финского танго.
«Кругосветку» Татьяна Завьялова совершает не в одиночку. У неё есть соведущий. Правда, его зрители не увидят. Таинственный попутчик Татьяны Завьяловой всегда остаётся за кадром и выполняет функцию всесторонне образованного комментатора. Он даёт оценку всем действиям ведущий и даже отпускает колкие замечания в её адрес!
Проект «Кругосветка с Татьяной Завьяловой» стартует в эфире телеканала ЗВЕЗДА с третьего июля. Передача будет выходить в традиционном для познавательных программ телеканала ЗВЕЗДА слоте - еженедельно по субботам в 10:30 утра.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно