Скетчком «Еще по одной» на телеканале MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скетчком «Еще по одной» на телеканале MTV Россия

Скетчком «Еще по одной» на телеканале MTV Россия

22 октября 2009
Телеканал MTV начинает показ самого известного из культовых и самого культового из известных скетчкома "Еще по одной" (Absolutely Fabulous). Эта ни на что не похожая комедия положений, снятая по сценарию Дженнифер Саундерс (которая сама и играет там главную роль) раскроет жизнь двух уже не молодых, но вечно пьяных, танцующих по жизни подруг Эдди и Петси. В течение всего действия скетчкома они весело болтают, обсуждая свои отношения с мужчинами. Но это не просто треп двух потертых жизнью и пропитанных парами алкоголя подруг, это убийственно жесткий до спазмов юмор и, ни с чем несравнимая игра великолепных актрис!

Когда-то они крутили попами на парижских баррикадах, жгли лифчики и совершали сексуальную революцию на Вудстоке. Потом были диско-дивами семидесятых. В 80-х в их биографиях наступил период панка, и они были слишком заняты прокалыванием носов. Модные магазины, ночные клубы, рестораны, светские рауты и тусовки – их стихия. Но наступил новый век, и их одряхлевшие мальчики сидят в солидных кабинетах или инвалидных колясках, а наши героини все никак не выйдут из штопора и продолжают жечь с прежней энергией.

Скетчком «Еще по одной», награжденный двумя международными премиями «Эмми» и имеющий «Британского Оскара» за лучшую комедийную роль, продолжает серию скетчкомов на MTV, начатую ярким и неподражаемым «Литтл Британ». Откладывайте все дела – теперь вечерами вас ждет свидание с изумительно комичными персонажами и приступами гомерического хохота.


Скетчком «Еще по одной» на телеканале MTV Россия с понедельника по четверг в 22:50.

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно