Новости СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Новости СТС

3 июля 2010

Предлагаем Вашему вниманию новости телеканала СТС.

«Ранетки»: Полина Зеленова возвращается!

Долгожданное продолжение сериала «Ранетки» стартовало на СТС 28 июня. В новых сериях зрителей ждут любовные перипетии, разбитые надежды, крепкая дружба, ссоры и расставания, и все это с новыми героями проекта – группой «Балабама». Но создатели проекта подготовили сюрприз для поклонников «Ранеток» - в премьерных сериях снова появится самовлюбленная красавица Полина Зеленова, роль которой играет Яна Студилина. Яна рассказала о том, что ждет ее героиню:
- Я сейчас сдаю сессию в Щукинском училище и параллельно снимаюсь в нескольких проектах. Знаю, что моя героиня появится в восьмой серии нового сезона и обязательно буду смотреть сериал. В новом сезоне Зеленова вернется в разгар отношений Гуцула и Леры. Полина появится именно в тот момент, когда у влюбленных - романтический ужин…Моя героиня очень сильно изменилась. На нее повлияли те события, которые произошли в ее жизни. Думаю, не раскрою большую тайну, если сразу же скажу, что Полина потеряла ребенка. А возвращается она только с одной целью – вернуть свою любовь. Полина наконец-то поняла, что для нее важно, и теперь готова ради этого на все. Эта избалованная девушка настолько изменилась, что даже готова работать официанткой, что для нее не свойственно.

Жанр: драмеди
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Руководитель авторской группы: Игорь Шаров
Авторы сценария: Алена Головаш, Елена Медведева
Режиссеры: Сергей Арланов, Андрей Головков, Карен Захаров
Операторы- постановщики: Андрей Баранов, Вячеслав Сотников
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов,
Продюсер: Константин Кикичев.
Исполнительный продюсер: Дмитрий Табарчук
В ролях: Валерий Баринов, Елена Борзова, Арнис Лицитис, Вадим Андреев, Лера Козлова, Дмитрий Тихонов, Маргарита Иванова, Виктория Чернышева, Анна Куркова, Артем Богучарский, Алла Подчуфарова, Максим Амельченко, Алексей Черномордиков, Арсений Гурьянов, Андрей Самойлов
 
«Игрушки» - завершение съемок

В ночь с 30 июня на 1 июля творческая группа сериала «Игрушки» завершила работу над вторым сезоном проекта. На съемках крайних сцен (у киношников не принято говорить «последняя» или «финальная» сцена, такие уж они суеверные люди) герои сериала отгуляли четыре свадьбы! Создатели проекта пока не раскрывают секрет, кто же из героев поженится в последней серии, но обещают, что поворот сюжета будет неожиданный. Эту серию канал СТС покажет в эфире в середине июля.
За четыре месяца работы над проектом съемочная группа очень подружилась, в свободное от работы время они играют в футбол, вместе с актерами сериала «Даёшь молодёжь!» они ездили с подарками к детями, у которых нет родителей. 
- Крайняя смена была трудная, снимали до восьми утра, но получилось все здорово! -  Катя Копанова.

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов.
Авторы идеи: Виталий Шляппо, Алексей Троцюк
Сценарий: Александр Гаврильчик, Андрей Дерьков, Андрей Канойко, Василий Земзюлин, Алексей Акимов
 Продюсеры: Эдуард Илоян, Сангаджи Тарбаев, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо.
Режиссер: Ирина Васильева
В ролях: Копанова Екатерина, Полянский Роман, Маякин Роман, Борилова Юлия, Антонова Анна, Болдин Всеволод, Гулин Святослав, Ясик Денис, Ларин Сергей, Эстрин Борис, Ариков Данила, Ивановы Ольга и  Анна и др

«Воронины» заболели теннисом

В свободное время съемочная группа сериала «Воронины» (СТС) играет в теннис. Увлечение это появилось недавно, перекочевав с экрана в реальную жизнь.

По сюжету сериала, однажды Костя (Георгий Дронов) находит в папином гараже старый теннисный стол. Вскоре они с отцом начинают сражаться, кто лучше играет в настольный теннис.   

Теннисный стол художники по реквизиту взяли в аренду, однако режиссер его забраковал:

- Этому столу по сюжету лет двадцать, не меньше! – пояснил он задачу, - Его нужно срочно состарить!

Чтобы не портить чужой стол, реквизиторы сняли с него доски и бросили на его поверхность ДСП.

В результате сцену со столом отсняли давно, но на теннис «подсели» все. Участники съемочной группы даже скинулись и купили новый профессиональный теннисный стол, ракетки и шарики. Теперь игра в теннис – любимый отдых съемочной группы «Ворониных». Не прочь поиграть в настольный теннис и Георгий Дронов.

Производство: «ГудСториМедиа» по заказу «Леан-М»
Хронометраж: 24 минуты
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Артем Логинов, Антон Щукин
Режиссер: Александр Жигалкин
Автор сценария: Антон Зайцев
В главных ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев и др.

Галина Данилова переезжает

Актриса комедийного сериала «6 кадров» Галина Данилова живет в Москве с 1989 года. Но только недавно ей удалось купить квартиру в кредит на Юго-Западе Москвы – в районе, о котором мечтала.
Все эти годы Галина снимала жилье. За несколько лет успела пожить в разных округах Москвы.  Приоритетными районами при выборе квартиры были Ленинский проспект, проспект Вернадского – все, что рядом с метро Университет.
Переехать в новую квартиру семья Галины Даниловой хотела бы в сентябре. Сейчас актриса проживает в коммунальной квартире в районе станции метро «Бабушкинская».
Несмотря на ожидаемый переезд, девятилетняя дочка актрисы Ульяна не будет переходить в другую школу. Девочка учится в Школе эстетического воспитания в центральной части города. Уже два года Ульяну возил в школу водитель, поэтому она привыкла рано вставать.
«Я погружена в приятные хлопоты. Хотя я купила квартиру в новостройке уже с отделкой, все-таки решили кое-что поменять. Например, линолеум однозначно заменю. Когда определюсь с полом, подумаю о том, в каком стиле я хочу видеть свою квартиру - в hi-tech, либо в другом. Стены я ломать не буду. Меня устраивает планировка. Кухню совмещать с гостиной тоже пока не собираюсь. Куплю обои персиковых тонов, в комнату дочки розовые, как она просила. И обязательно в ее комнате должно быть все Winx. Ночник, коврик я уже присмотрела», - рассказала Галина Данилова.

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Руководители авторской группы: Виталий Шляппо, Алексей Троцюк
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительный продюсер: Татьяна Давтян
Режиссер-постановщик: Александр Жигалкин
Актеры: Галина Данилова, Ирина Медведева, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Федор Добронравов, Сергей Дорогов
Производство: «Костафильм» по заказу СТС
Жанр: комедийный сериал

Егор Сальников ездит к возлюбленной за тридевять земель

Актера комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!»  Егора Сальникова раз в неделю, а иногда и чаще, в зависимости от съемочного графика, можно увидеть в Ярославле. Егор приезжает туда не по работе, а по зову сердца.  От Москвы до Ярославля – 300 км, но как истинного Ромео этот километраж его не страшит.  Егор при любой возможности мчится к своей любимой девушке то на машине, то на самолете.
Егор Сальников даже подумывает о свадьбе. Он уже решил, где они будут жить с будущей женой. Недавно Егор купил просторную квартиру, перевез туда папу, маму и сестру. А сам остался в однокомнатной квартире, в которой жил с младенчества вместе с родителями и сестрой.

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Эдуард Илоян, Сангаджи Тарбаев, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Режиссёр: Ольга Ланд
В ролях: Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Маруся Зыкова, Евгения Крегжде, Анжелика Каширина, Аслан Бижоев, Егор Сальников
Жанр: Комедийный сериал

Александр Пушной впервые показывал опыты на публике

30 июня Александр Пушной проводил опыты не в студии программы «Галилео», а перед огромным количеством посетителей 10-ой Юбилейной всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2010», которая проходит на территории ВВЦ в Москве (с 29 июня по 2 июля).
На выставку каждый год собираются представители талантливой молодежи из разных уголков России. В этот раз свои разработки  представили 1300 российских участников из 61 регионов страны (от 6 до 30 лет) и 300 из 30 стран мира. Создатели «Галилео» - режиссер-постановщик Кирилл Гаврилов, шеф-редактор Митя Самородов, специалист по опытам Алексей Иванченко и ведущий Александр Пушной - как специальные гости выставки приготовили развлекательно-познавательную программу, насыщенную уникальными экспериментами.
Зрителей было немало. Особенно рады были увидеть своими глазами, что собой представляют уникальные эксперименты «Галилео», молодые зрители.
«В одном из опытов у нас метров на 20 вверх взлетала пластиковая бутылка с водой. Дети мокли, но радовались, - говорит шеф-редактор «Галилео» Митя Самородов. – Правда, в кульминации опыта больше всего воды досталось самому ведущему. Александр также промок с головы до ног, но отнесся к этому философски. Сказался богатый опыт проведения всевозможных экспериментов на съемках программы «Галилео».
Несмотря на усталость после двухчасового выступления, Александр Пушной посетил все стенды на выставке, общался с участниками и раздавал автографы.

Смотрите премьерные выпуски «Галилео» по будням, в 17.30
Жанр: инфотейнмент
Производство: «ТелеФормат»
Ведущий: Александр Пушной

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно