Шоу «Красивый мир Джессики Симпсон» стартует на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шоу «Красивый мир Джессики Симпсон» стартует на MTV Россия

Шоу «Красивый мир Джессики Симпсон» стартует на MTV Россия

2 июля 2010
Шоу «Красивый мир Джессики Симпсон» стартует на MTV Россия 12 июля

Совершенно не важно, в какой точке мира ты живешь. Ты обязательно знаешь Джессику Симпсон. Ее хитовые поп и кантри песни, фильмы с ее участием, коллекции туфель и сумок и телевизионные проекты сделали ее звездой мирового масштаба и главной любимицей Америки. С тех пор, как она выпустила свой первый хит-сингл в возрасте 19 лет, Джессика повзрослела, еще больше похорошела и теперь готова показать своим поклонникам и телезрителям исследование, которое она проводила несколько лет.

Телеканал MTV Россия представляет новое шоу «Красивый мир Джессики Симпсон». Шоу состоит из документальных видео, где американская звезда всеми правдами и неправдами пытается узнать, сколько же стоит настоящая красота в этом мире. А точнее – в разных странах. Активная блондинка путешествует по всему миру, где знакомится с обычными женщинами и вместе с ними узнает, как поддерживают красоту в отдельно взятой стране. «Красивый мир Джессики Симпсон» – это довольно дотошное изучение локальных традиций красоты и ее местных особенностей. Все что касается культуры, моды, особенностей диеты и стандартов красоты разных стран раскрывается в новой программе и тестируется Джессикой Симпсон. Уже в первом выпуске, когда звезда оказывается в Тайланде, местная модель предлагает ей отведать жареных тараканов, личинок и прочих ползающих малоприятных созданий. Нет, не потехи ради. Все дело в том, что насекомые богаты аминокислотами, которые питают волосы, ногти и кожу. Кроме этого, в Тайланде Джессика попробует окунуться в сеанс медитации с буддистским монахом, покатается на слонах и познакомится с племенем, в котором женщины носят с детства кольца на шее, так как считают, что длинная шея – это эталон красоты.

«Красивый мир Джессики Симпсон» – это идеальная возможность увидеть колорит разных стран и выбрать для себя единственно верный эталон красоты и путь ее достижения. Джессика Симпсон проверит все это специально для тебя, как следует. И даже примет участие в нескольких радикальных практиках, чтобы ее отчет о цене красоты был максимально объективным.

 
Страна: США
Год: 2010
Ведущая: Джессика Симпсон
Производство: VH1
Хронометраж: 30 минут

Продюсеры: Крис Колен, Джо Симпсон и другие

 
Шоу «Красивый мир Джессики Симпсон» на MTV Россия по будням в 13:30



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно