Новые серии и новые кумиры сериалов на телеканале СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые серии и новые кумиры сериалов на телеканале СТС

Новые серии и новые кумиры сериалов на телеканале СТС

30 июня 2010

Новости канала СТС.

Новые кумиры в сериале «Ранетки»!
C 28 июня по будням в 21.00 на СТС!

Сенсация! Солистки группы «Ранетки» надолго покинули Москву. Впереди длительный международный гастрольный тур – правда, пока речь идет о сериальном сюжете. Одноименный сериал телеканала СТС, сделавший настоящими супер-звездами обычных московских школьниц,  не заканчивается. Этим летом зрителей СТС ждет долгожданная встреча с новыми героями сериала «Ранетки» - ярким и заводным рэгги-поп-бэндом «Балабама».
Любовные перипетии, разбитые надежды, крепкая дружба, ссоры и расставания – события развиваются по законам жанра. Главное отличие новых серий от предыдущих - музыкальное сопровождение в исполнении группы «Балабама». У группы свой стиль – зажигательная смесь речитатива, рэгги, ска и фанка с добавлением лиричного поп-вокала и не только! Увлеченные меломаны давно их знают благодаря  многочисленным выступлениям в андеграундных московских клубах («Запасник», «ОГИ», «PODмосковье» и т.д.). Теперь их песня «К облакам» стала заглавной в сериале «Ранетки»!
В центре сериала - будни московской школы с музыкальным уклоном. Главные герои – Саша, Арсений, Миша, Глеб и Игорь – мечтают создать свою рок-группу, а это очень непросто! Одного желания недостаточно, даже собственные амбиции каждого из участников станут препятствием на пути к сцене! 
Прообразами главных персонажей сериала стали участники реальной группы «Балабама». Помимо новых героев зрители СТС снова увидят Валерия Баринова в роли всеми любимого директора Савченко, Леру Козлову и Яну Студилину.
Звезды, подвиньтесь! Телеканал СТС задумал невероятное: вслед за девчачьей группой «Ранетки» явить миру новых кумиров – группу «Балабама». American Idol отдыхает!

 СПРАВКА о реальной группе «Балабама»:  
 Группа «Балабама» образовалась зимой 2007-го года. История группы началась с дуэта двух студентов ГИТИСа – Макса Амельченко и Димы Тихонова.     
В 2008-ом году к творческому тандему примкнул актер Андрей Самойлов (бас-гитара) и профессиональные музыканты – выпускник Государственного училища им. Гнесиных Алексей Хитман (баян) и студент ГМПИ им. Ипполитова-Иванова Арсений Гурьянов (ударные).
 Итогом многочисленных выступлений и работы в студии ГИТИСа, стало уникальное звучание «Балабамы» и запоминающееся шоу. Так, на фестивале «Индюшата-2008» в «Икре» музыканты получили специальный приз от портала MySpace. 
 Сейчас в арсенале «Балабамы» более 30 песен. В ближайших планах группы –
выпуск дебютного альбома.
 9 фактов о группе «БАЛАБАМА»:
 • В течение двух лет группа «Балабама» называлась «Caerse De Risa», что в переводе с испанского означает «хохотать до упаду»;
 • Самая успешная, по мнению поклонников песня, «Весна» была написана первой, но музыканты посчитали ее неудачной и забросили на полгода;
 • Любимое место выступления группы – клуб «PODмосковье». Также группа играла на таких площадках, как «Китайский летчик Джао Да», «Проект ОГИ», «Запасник», «Штопор», «Точка», «Икра»…;
 • Макс Амельченко и Дима Тихонов пишут песни только вместе, по отдельности у них не получается «родить» ни строчки;
 • В общении между собой и со своими поклонниками группа использует свой, особенный язык;
 • Девиз группы – «Жиииииииииииииизнь!»;
 • Стиль группы определила вторая написанная песня под названием «Тиски»;
 •  Идея живого звука появилась у Макса и Димы, когда они случайно попали на джем в FM-клуб, вышли на сцену и устроили спонтанную импровизацию с незнакомым джаз-бэндом;
 • Первые деньги, заработанные музыкой Дима и Макс, потратили на музыкальные инструменты.

«Папины дочки»: съемки завершились!

В начале июня завершились съемки ситкома «Папины дочки». Работа над проектом шла три года. За это время многое произошло в жизни семьи Васнецовых и, конечно, в съемочной группе сериала.

Краткий обзор: «Папины дочки» в цифрах и фактах.

13 июля 2007 года – первый съемочный день семейного ситкома «Папины дочки». Съемки шли 1004 дня.

6480 минут отснятого материала было показано в эфире телеканала СТС и примерно столько же осталось за кадром.

20 новых серий (а это 480 минут эфирного материала) «Папиных дочек» ждут зрителей в новом телевизионном сезоне.

Около 1000 разнообразных костюмов героев и 300 пар обуви накопилось в костюмерной «Папиных дочек», не говоря уже об аксессуарах. Например, только у героини Маши – 50 ободков!

100 декораций, включая квартиру семейства Васнецовых, было возведено и уничтожено в процессе съемок.

85 голубцов за три года в кадре и на репетициях съел исполнитель роли Полежайкина Миша Казаков.

102 торта было изготовлено на заказ специально для съемок. Самый большой торт, который использовался в качестве съестного реквизита, весил 20 кг (по сюжету, в серии про День отца олигарх Василий привез его из Франции).

Больше 100 женихов было у Маши (причем, не все из них успели появиться на экране. Так их было много!). Несколько раз судьба сводила ее с известными личностями, например, Игорем Верником и Андреем Малаховым. Андрей Малахов даже сделал Маше предложение. Но не судьба!

23 слова выучила Лиза Арзамасова для серии, в которой ее героине Галине Сергеевне пришлось говорить по-китайски.

Больше 20 приглашенных звезд приняло участие в съемках, не считая главных героев. Среди них: Саша Головин, Аристарх Венес («Кадетство», «Кремлевские курсанты»), Михаил Кокшенов, Нина Русланова, Андрей Малахов, Татьяна Буланова, Владислав Радимов, Тимати, группа «Корни», Тина Канделаки, группа «Игра слов», Сергей Семак, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Сергей Панов, Сосо Павлиашвили, Влад Лисовец, Владимир Пермяков.

3 сериальные свадьбы состоялись на съемочной площадке «Папиных дочек».

Больше 30 животных принимали участие в съемках, не считая 3 пауков (питомцев Бабушки) и 40 мадагаскарских тараканов, а также игуану. В их числе: 1 крыса, 2 хомяка, 4 кролика, 6 кошек и 7 собак (надо сказать, что у сенбернара Лизы – собаки Томары был дублер), 1 енот, 1 чернобурая лиса и 1 белая лошадь.

1 актриса за время съемок в «Папиных дочках» стала школьницей. Это исполнительница роли Пуговки – Катя Старшова (в этом году перешла в третий класс, закончив школу с похвальной грамотой от Министерства образования и науки РФ).

5500 писем, в том числе и по электронной почте, пришло в адрес актрис и создателей сериала «Папины дочки».

Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Руководители сценарной группы: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительный продюсер: Татьяна Давтян
Режиссеры-постановщики: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин
В ролях: Нонна Гришаева, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.

В «Игрушках» Александр Семчев худеет

На съемках сериала актера посадили на тренажеры, и при этом напоили пивом. По сюжету майор Бонадренко, которого играет актер Александр Семчев, возглавляет отделение вполне упитанных милиционеров. И внезапно они узнают, что в соседнем районе их коллеги не прошли по нормативам веса, и всех разогнали. Теперь их очередь. Находчивый майор Бондаренко тут же отправляет всю команду в тренажерный зал.
- Актеры у нас в команде все упитанные с брюшком, - рассказал Михаил, один из актеров, сыгравший мента. – Думаю, специально подбирали таких, чтобы не подкладывать искусственные животы. В сценарии было прописано, что мы всей командой отправляемся сбрасывать жирок в тренажерный зал. Не скажу, чтобы это были самые легкие съемки, но несколько дублей мы поднимали тяжести и крутили педали велосипедов, бегали по дорожкам. К концу дня все умаялись, а Александр Семчев, который упражнялся наравне с нами, выглядел как огурчик.
- Я сейчас активно худею. За год сбросил больше 30 кг. Поэтому и тренажеры для меня не стали экстремальной нагрузкой, - рассказал Александр Семчев. - Худеть я начал больше для здоровья, сами понимаете, чем больше вес, тем больше нагрузка на сердце. Ну и для актерской карьеры, я думаю, тоже будет полезно. Я придерживаюсь определенной диеты, но если в кадре, как в сцене застолья, которую мы сейчас играли, есть что выпить и закусить, то я не откажусь. Хорошо, что у команды снимающей «Игрушки», есть на это деньги: и на еду, и на пиво.
В отличие от майора Бондаренко актер собирается остаться приверженцем здорового образа жизни и продолжить похудание. А вот сериальные менты худели недолго: им удалось раскрыть крупную кражу, а за это им всем дали повышение по службе. Они превратились из майоров в подполковников,  которых уже никто взвешивать не будет.

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов.
Авторы идеи: Виталий Шляппо, Алексей Троцюк
Сценарий: Александр Гаврильчик, Андрей Дерьков, Андрей Канойко, Василий Земзюлин, Алексей Акимов
 Продюсеры: Эдуард Илоян, Сангаджи Тарбаев, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо.
Режиссер: Ирина Васильева
В ролях: Копанова Екатерина, Полянский Роман, Маякин Роман, Борилова Юлия, Антонова Анна, Болдин Всеволод, Гулин Святослав, Ясик Денис, Ларин Сергей, Эстрин Борис, Ариков Данила, Ивановы Ольга и  Анна и др

Съемочная группа «Ворониных» освоила искусство оригами

В сериальной семье Ворониных трое детей. Вот почему детское творчество на съемках сериала «Воронины» (СТС) всячески приветствуется.

Так, автор рисунков, которые висят в рамочках и в комнатах, и на кухне, - Маша Ильюхина (Маша - старшая дочь Кости и Веры). Если нужны дополнительные рисунки, а у Маши нет времени, то их скачивают из Интернета и распечатывают на цветном принтере.

Съемочная группа лично участвует в создании такого реквизита, как детские рисунки. Например, самому старшему их автору - светотехнику проекта Кириллу – 29 лет. Для одной из серий он нарисовал за героиню Маши картинку, где изображены страшные «монстры» - бабушка и дедушка.

Кроме рисунков, Маша и вся группа постоянно лепят из пластилина игрушки и выполняют поделки из бумаги. В школе, где по сценарию сериала учится Маша, часто устраиваются выставки детского творчества для родителей. Поэтому лепку и искусство оригами съемочная группа «Ворониных» освоила в совершенстве. Самые удачные работы остаются в декорациях сериала.

Смотрите премьерные серии «Ворониных» с понедельника по четверг, в 20.30
Производство: «ГудСториМедиа» по заказу «Леан-М»
Хронометраж: 24 минуты
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Артем Логинов, Антон Щукин
Режиссер: Александр Жигалкин
Автор сценария: Антон Зайцев
В главных ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев и др.

Лиза Арзамасова получила аттестат

Актриса ситкома «Папины дочки» (СТС) Лиза Арзамасова закончила 9 класс. Девушка сдавала экзамены по русскому языку, математике, французскому языку и истории в рамках Государственной итоговой аттестации. Больше всего актриса волновалась за математику. Точные науки, по признанию Лизы, всегда давались ей с трудом.

Лиза Арзамасова: «Сдала математику на твердую четверку. Я безумно переживала перед экзаменом, даже в тайне побаивалась, что буду пересдавать математику не один раз. Я так рада, что все осталось позади. Экзамены - это что-то экстремальное для меня!».

Теперь Лиза Арзамасова – обладательница диплома о неполном среднем образовании. Впереди – 10 класс. Учеба и съемки «Папиных дочек» завершились, поэтому Лиза уже планирует, как будет отдыхать этим летом.

Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Руководители сценарной группы: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительный продюсер: Татьяна Давтян
Режиссеры-постановщики: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин
В ролях: Нонна Гришаева, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.

«Кремлевские курсанты» спасают Юлю Учиткину от гаишников

Работа в сериале «Кремлевские курсанты» сделала молодых актеров по-настоящему популярными. Известность совсем не мешает им жить, а, наоборот, в некоторых ситуациях даже помогает. Например, актрису Юлию Учиткину участие в проекте не раз выручало на дороге:
- Я несколько раз сталкивалась с гаишниками. На самом деле, сколько бы о них не рассказывали анекдотов, мне попадались только добрые и понимающие люди. Однажды, например, я неудачно припарковалась, и мою машину эвакуировали. Мы поехали ее забирать в какую-то глушь ночью. У меня утром съемки, а там, несмотря на поздний час, собралась целая толпа! И из двенадцати приемных окошек по закону подлости работает только одно. Когда я, наконец, добралась до окошка, милиционер поднял на меня уставшие глаза, просиял и попросил автограф! Мне даже штраф не пришлось платить – он ограничился простым предупреждением!  А через неделю, представьте себе, у меня опять забрали машину, опять в то же место, и я опять столкнулась с тем самым милиционером! И он опять не выписал мне штраф! Мы мило поболтали, он объяснил, почему я не так припарковалась, чуть ли не извинялся передо мной, я дала ему автограф. К счастью, у меня с собой оказались фотографии сериала, где я как раз в форме.

Производство: «Костафильм» по заказу СТС
Жанр: драмеди
Хронометраж: 48 минут
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Сценарная разработка: Андрей Чивурин, Леонид Купридо
Режиссеры-постановщики: Валентин Козловский, Андрей Гребенкин, Дмитрий Чирков
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Креативный продюсер: Ирина Васильева
В ролях: Аристарх Венес, Павел Бессонов, Александр Головин, Денис Береснев, Юрий Беляев, Федор Добронравов, Татьяна Пискарева, Сергей Жолобов, Юля Учиткина, Сергей Дьячковский, Ренат Кадыров, Никита Тезин, Дмитрий Кузнецов, Сергей Друзьяк, Вадим Андреев и др.

Ирина Медведева отведала фуа-гра

Где бы вы думали? Именно в Париже, на родине этого французского блюда, которое представляет собой печень специально откормленного гуся.
Блюдо действительно не отличалось особой оригинальностью, как и предупреждали ее знающие люди, и напомнило Ирине Медведевой самый настоящий паштет из консервной банки. В комедийном сериале «6 кадров» актриса несколько раз играла скетчи на тему этого  исключительного французского блюда, которое не каждый мужчина может позволить заказать своей спутнице в ресторане.

Поездка в Париж подарила Ирине массу положительной энергетики. Хотя начиналось все не очень оптимистично. Актриса «6 кадров» разгрузила свой  график специально, чтобы навестить подругу, актрису Ольгу Шувалову, с которой она училась в театральном вузе и которая сейчас живет в Париже.  
Посольство Франции не успело сделать  Ирине Медведевой шенгенскую визу в срок.  Актрисе пришлось дважды сдавать уже приобретенные билеты.  Когда документы были полностью  готовы, Ирина вовсе отчаялась куда-либо улететь, потому что мест на самолет уже не было, а другие числа Ирину не устраивали, потому что она должна была успеть на спектакль в Москву.   Вернувшись из посольства, она без единой надежды залезла на сайт продажи авиабилетов и  купила последний билет  в Париж с вылетом в 5 утра  и с возвратом как раз в день спектакля.
Ирина Медведева прогулялась по Елисеевским полям, по набережной реки Сены, по Монмарту, старинному французскому кварталу, сегодня это излюбленное место художников,  осмотрела собор Notre-Dame de Paris, отведала изысканные блюда в знаменитых французских ресторанах.  «Мы так давно с Ольгой не виделись, вместе совершили отличный шоппинг. Французские платья совершенно потрясающие. Я купила несколько. Мы поболтали с подругой обо всем на свете.  Я рада, что, в конечном счете,  так все удачно сложилось», - призналась актриса «6 кадров».
Ирина Медведева  проехалась с ветерком на автобусе с обзорной экскурсией по городу и отметила для себя, какие места нужно будет обязательно посетить в следующий раз.
«Я впервые побывала в Париже. Миниатюрные домики с коваными балкончиками, в то же время громадные проспекты – такие сочетания придают Парижу необычайный шарм.  Везде изящество и красота. Я так  привыкла за 5 дней к такой тонкой архитектуре, что потом с трудом привыкала к Москве, которую я очень люблю.  В следующий раз я прилечу в Париж в июле, но это уже будет рабочая поездка. Тем не менее, я обязательно схожу в Лувр и в другие музеи и исторические места», - рассказала Ирина Медведева.
По чистой случайности давним подругам повезло сходить на концерт Михаила Барышникова, советского и американского актера балета, которому сейчас 62 года и который сыграл в сериале «Секс в большом городе».  Ирина с подругой решили сходить на концерт во что бы то ни стало, даже если придется заплатить за билет двойную цену. Но у перекупщиков билетов не было. Оставалась последняя возможность. После второго звонка свободные места распродают в кассе.  Ирина с подругой  прошли на концерт, а после сфотографировались с известным артистом.
За пять дней в Париже актриса выучила несколько слов  по-французски: pardon, merci, bon jour. Особенно ей понравилось сладкое словечко  «о-la-la» – знак удивления и одобрения, которое она записала в свой повседневный лексикон.

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Руководители авторской группы: Виталий Шляппо, Алексей Троцюк
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительный продюсер: Татьяна Давтян
Режиссер-постановщик: Александр Жигалкин
Актеры: Галина Данилова, Ирина Медведева, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Федор Добронравов, Сергей Дорогов
Жанр: комедийный сериал
Производство: «Костафильм» по заказу СТС

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно