Pirosmani на телеканале «Женский мир» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Pirosmani на телеканале «Женский мир»

Pirosmani на телеканале «Женский мир»

29 июня 2010
26 июня в рамках мероприятия «Дни с «1 ТВЧ» телеканал «Женский мир» предложил гостям fashion-показ от модного дома Pirosmani, который прошел в клубе Mini. Модный показ стал логическим продолжением общего турне для приехавших со всей России партнеров телеканала «Женский мир» и компании «1 ТВЧ».

Зеркало, занавешенное черной тканью, острая музыка, приводящая в дрожь, маски на лицах моделей – коллекция «Антиподиум – Зеркальная Маска» привела в восторг всех посетителей. Гости стали свидетелями истории под названием Мода, которая разворачивалась на их глаза.
Евгения Малыгина, дизайнер бренда, создает не просто луки, а настоящие арт-объекты. «Страна антиподов, или поиск нового видения с другой стороны зеркала» - так звучит эпиграф к fashion-показу Pirosmani. Атмосфера таинства и неподдельного восхищения царила на площадке.
Телеканал «Женский мир» выражает особую благодарность Евгении Малыгиной и Модному дому Pirosmani . В июле смотрите показ коллекции «Антиподиум –  Зеркальная маска» на телеканале «Женский мир».
«Женский мир» - телеканал для современных, самодостаточных и независимых женщин, которые точно знают, чего они хотят. Для женщин, которые живут в ритме мегаполиса, делают карьеру, воспитывают детей, общаются с противоположным полом, посещают модные тусовки и уделяют время себе. Их основной критерий выбора и главное правило жизни – собственные желания и предпочтения.
Телеканал «Женский мир». То, что я хочу.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно