Анонс телеканала "ТНТ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "ТНТ"

Анонс телеканала "ТНТ"

24 сентября 2009
В этом анонсе: Восемь месяцев лидерства «Наша Russia»;ТНТ запустил «Поезд молодежи»;Большое кино на ТНТ;ТНТ-комедия;«Счастливы вместе» на ТНТ;«Универ» на ТНТ

Восемь месяцев лидерства «Наша Russia»

Скетчком канала ТНТ продолжает бить рекорды, удерживая первую строчку в рейтингах.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, проект «Наша Russia» канала ТНТ остается одним из самых любимых проектов у российской молодежи. Средняя доля скетчкома с января по август 2009 года у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, (слот 23:00-23:30), составляет 20,3 пункта (данные по России). Это позволяет проекту уверенно удерживать первую строчку в рейтингах. На втором месте с долей 16,4 расположился Первый канал, на третьем – Россия с долей 14,6.
 


ТНТ запустил «Поезд молодежи»


с 24 сентября по 4 октября 2009 года, в рамках Года Молодежи, в России пройдет волонтерская акция «Поезд молодежи», одним из организаторов которой выступил канал ТНТ.

Агитационный поезд отправится по городам России для проведения мероприятий, направленных на популяризацию волонтерской деятельности, вовлечения молодежи в социальную практику и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. Поезд пройдет по маршруту Москва – Нижний Новгород – Казань – Самара – Оренбург – Волгоград – Ставрополь –  Краснодар – Ростов на Дону. В каждом городе волонтеры проекта проведут акции и социально-значимые мероприятия, мастер-классы с участием региональных волонтерских движений. Организаторами акции стали  Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации, телеканал ТНТ, компания «Империя Звезд», «Школа бизнес-тренингов для молодежи» и компания ООО «Стирекс».
Финал проекта в каждом городе – концертная программа с участием ведущих из проекта ТНТ «ДОМ-2» и музыкальных коллективов. По итогам работы в каждом регионе будет проведена пресс-конференция, участники которой расскажут о целях и задачах проекта.

Большое кино на ТНТ
По выходным в 16.00


Суббота, 10 октября
«DOA: Живой или мертвый» ("DOA: Dead or Alive") (Великобритания, Германия, США, 2006 г.)

Боевик
С этого острова живыми выбираются единицы. Здесь проходят самые жестокие боевые турниры и если ты попал в это месиво – сражайся. Или прощайся с жизнью.
Режиссер: Кори Юэнь
В ролях: Джейми Пресли, Девон Аоки, Холли Вэлэнс, Сара Картер, Натасия Мальте

Воскресенье, 11 октября
«Жажда скорости» ("Redline") (США, 2007 г.)
Боевик.
Женщина за рулем – это обезьяна с гранатой? Возможно, так считалось раньше. Пока за руль не села Наташа.
Режиссер: Энди Чэн
В ролях: Надя Бьорлин, Натан Филлипс, Энгус МакФадьен, Эдди Гриффин, Тим Мэтисон

ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 5 октября
«Розовая Пантера» ("Pink Panther, The") (США, Чехия, 2006 г.)

Он - самый успешный офицер полиции в истории. Он обладатель самых прекрасных усов в мире. И при этом он самый большой идиот, которого только носила эта планета. Знакомьтесь - инспектор Клузо!
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Стив Мартин, Кевин Клайн, Жан Рено, Эмили Мортимер, Генри Черни

Вторник, 6 октября
«Новый парень моей мамы» ("My Mom’s New Boyfriend") (США, 2007 г.)

На что ты готов, ради повышения по службы? Подсидеть коллегу? Закрутить интригу? Переспать с боссом? Или, может быть, сдать полиции собственную мать?

Режиссер: Джордж Галло
В ролях: Антонио Бандерас, Мег Райан, Колин Хэнкс, Селма Блэр, Тревор Морган

Среда, 7 октября
«Влюбиться в невесту брата» ("Dan in Real Life") (США, 2007 г.)

Дэн – всю жизнь вел колонку полезных любовных советов в журнале. Пока не влюбился и не понял, что эти самые советы ни черта не действуют…
Режиссер: Питер Хеджес
В ролях: Стив Карелл, Жюльет Бинош, Дейн Кук, Элисон Пилл, Бриттани Робертсон

Четверг, 8 октября
«Будь круче!» ("Be Cool") (США, 2005 г.)

Бывший гангстер Чили Палмер устал от кино и принялся за музыкальный шоу-бизнес. Дела в котором, как оказалось, значительно хуже, чем можно себе представить…
Режиссер: Ф. Гари Грэй
В ролях: Джон Траволта, Ума Турман, Винс Вон, Седрик «Развлекатель», Андре Бенджамин

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 5 октября
«Человек китайцу друг!»
Гена обнаружил подпольный китайский цех по производству обуви. Чтобы разоблачить и уничтожить конкурентов, Гена под видом работорговца продает в цех Рому. Рома должен собирать компромат, за который семья Букиных сможет потребовать огромные деньги…

Вторник, 6 октября
«Психо-лохо-логия»
В дом Букиных нагрянула Дашина мама, поругавшаяся с отцом. По совету Лены, Даша и Гена везут Дашиных родителей в семейный санаторий в надежде, что они, наконец, помирятся, и мама уедет. Но папаша тут же знакомится с какой-то моложавой старушкой и сбегает в Сочи, оставив Гену наедине с тещей…

Среда, 7 октября
«Снимите Свету немедленно»
Уступив настойчивым Дашиным просьбам, Гена покупает спутниковую тарелку. Но это только полдела, ведь тарелку еще надо установить на крыше. Пока они с Толиком пытаются решить эту нелегкую задачу, попеременно падая с крыши, Даша с Леной делают ставки на то, кто из их мужей свалится первым в ближайшие пять минут.

Четверг, 8 октября
«Дурдом - 2»
В Екатеринбург на гастроли приезжают участники «Дома-2», и Света тут же цепляет Степу Меньщикова. Он охотно «строит с ней любовь», надеясь вызвать ревность своей подружки Саши. Но Саша тоже не промах – в центральной чебуречной города она знакомится с богатым «папиком» и уединяется с ним в туалете…

Пятница, 9 октября
«Упала жена - загадывай желание»
Падая, Даша ударилась головой и потеряла память. И, конечно, Гена не мог этим не воспользоваться. Он тут же убедил Дашу, что она - идеальная жена, образцовая домохозяйка, заботливая мать и главное - ненавидит секс…

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 5 октября
Майкл сталкивается со страшной проблемой. Все его друзья - как старые клячи. Их невозможно вытащить ни в клуб, ни в кино, ни даже в боулинг. Но ничего, у Майкла есть отличные план, как выкурить друзей из комнаты...

Вторник, 6 октября
Аллочка задолжала приличную сумму денег в клубе и оставила там в залог паспорт. Но денег как не было, так и нет, а паспорт Алле нужен. Придется надеть самое сексуальное платье - и отправиться в клуб просить прощения.

Среда, 7 октября
Кузя решил стать звездой и выложил одну из своих песен в интернете. Но поскольку песня оказалась так себе, вместо звания "звезды" Кузя получил звание "лоха". И мириться с этим не намерен...

Четверг, 8 октября
В общаге сегодня травят тараканов и ребятам надо где-то провести одну ночь. Аллочка отправляется в клуб, Таня с Сашей - к папе. А Майкл - на свидание. Его пригласил к себе сам Петрович...



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно