Анонс телеканала TV1000 Русское кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала TV1000 Русское кино

Анонс телеканала TV1000 Русское кино

15 октября 2009
В этом анонсе:Леонид Куравлев, Любви все возрасты покорны ... + Премьеры ноября

 
Свадьба

Kрасавица Таня, покорив столичные подиумы, возвращается в свой провинциальный городок Липки. Встретив здесь свою первую любовь, бывшего одноклассника Мишу, она предлагает ему руку и сердце. Обалдевший парень без раздумий соглашается. В самый разгар свадебных хлопот в городок на крутом джипе въезжает московский бизнесмен Василий, тоже имеющий виды на Таню…

Режиссер-постановщик Павел Лунгин.

В главных ролях Мария Миронова и Марат Башаров. НОМИНАЦИЯ НА ЗОЛОТУЮ АЛЬМОВУЮ ВЕТВЬ МКФ В КАННАХ

Премьера 1 ноября в 21.00*

 

Механическая сюита


На выходных скончался примерный сотрудник питерского предприятия и не где-то в черте города, а в Лыково. И поехали два его бывших коллеги забирать тело, но на обратной дороге умудрились его потерять, к тому же подарили все собранные на Колю деньги первой попавшейся барышне…

Режиссер-постановщик Дмитрий Месхиев.  В ролях Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Сергей Маковецкий и Ирина Розанова.

ПРЕМИЯ «НИКА» + 4 НОМИНАЦИИ

Премьера 7 ноября в 21.00*

 

Княжна Мери


Экранизация одноименной главы романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени». Молодой офицер Григорий Печорин за участие в дуэли отправлен в ссылку в действующую армию. Узнав об увлечении своего приятеля Грушницкого княжной Мери Лиговской, Печорин от скуки и желания досадить насквозь фальшивому юнкеру, влюбляет в себя девушку… В главной роли Игорь Петренко.

Премьера
15 ноябряв 21.00*

 

Обратный отсчет

Спецслужбы получают информацию о том, что ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Все лучшие кадры подняты по тревоге, но особые надежды возлагаются на независимую оперативную группу, в состав которой входят крутая девушка-хакер, бывший спецназовец, шикарная женщина-психолог и гениальный слепой сапер… В ролях Оксана Акиньшина, Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин, Миксим Суханов и Анастасия Макеева.

Премьера 21 ноября в 21.00*

 
 

Сквозь года: Леонид Куравлев

Суббота, 14 ноября

Его знают все, стар и млад. Он снимается в кино уже пять десятилетий и воплотил на экране самую разнообразную галерею образов – от обыкновенного парня, непутевого сантехника и вора-домушника, до помещика XIX века, Робинзона Крузо, Михаила Горбачева и бесстрастного офицера Третьего Рейха.  Он отыграл уже около 200 ролей, и среди них многочисленные незабываемые эпизодические роли и роли  воторого плана, которые каждый раз демонстрируют его удивительное актерское мастерство. Своей игрой он может украсить абсолютно любой фильм, даже за какие-то несколько минут на экране создавая яркие, живые, убедительные образы, - достаточно вспомнить, например, эндокринолога Хачикяна в «Мимино» или Копченого из «Место встречи изменить нельзя». 

В этот субботний вечер мы предлагаем вашему вниманию подборку фильмов с участием популярнейшего актера российского кино Леонида Куравлева.  Это киноленты разных лет - от 1970-го по 2008 год, в которых Леонид Вячеславович исполнил роли большие и маленькие, комедийные и драматические, но всем им присущи проникновенность, органичность и обаяние.

 

15:00* Начало

История о девушке с фабрики, о ее любви, принесшей больше горечи, чем радости, и ее вере в свое актерское призвание... В главной роли Инна Чурикова. Постановка Глеба Панфилова.

 

17:00* Семь невест ефрейтора Збруева

После появления на обложке «Умелого воина», ефрейтор Костя Збруев превратился в настоящего кумира - девушки стали заваливать его письмами. Демобилизовавшись, ефрейтор назамедлительно отправляется по адресам, чтобы выбрать себе невесту... Постановка Виталия Мельникова.

 

19:00* Приговор

Прокурор штата имеет неопровержимые доказательства вины мистера Конли в убийстве двух охранников и с чистым сердцем выносит смертный приговор. Но вскоре выясняется, что дело не шито белыми нитками...

 

21:00* Наследники

Когда родители подростка в таежном поселке начали сильно пить, он был вынужден торговать крадеными вещами и однажды нашел среди них предмет, который кардинально изменил жизнь его семьи...

 

Любви все возрасты покорны

28-29 ноября

Любовь слепа, кроме того, по всей видимости, считает она тоже на тройку.  Ее совершенно не волнует разница в возрасте. У общества несколько другой подход ... Кто же прав? В эти выходные на нашем канале - истории о чудных порывах прекрасного чувства, отличительной чертой которых является немалая погрешность в возрасте влюбленных ... плюс-минус ... вот вопрос !

 

Суббота, 28 ноября

19:00* Королева льда

Ирина – один из лучших тренеров Российской федерации фигурного катания. Многие завидуют этой состоятельной красивой женщине, у которой есть все.. Но она несчастлива, холодна и жестка даже со своими близкими. Когда на тренировку приходит молодой амбициозный фигурист, Борис, что-то в ее жизни начинает меняться...

 

21:00* Заза – премьера

Азалия Викторовна или просто Заза приезжает в Москву навестить своего сына-студента Никиту и на вокзале знакомится с молодым человеком по имени Антон. Между 37-летней Азалией и 23-летним Антоном разгорается настоящая любовь. Было бы счастье, только вот ее сын оказывается на редкость бесчувственным созданием и не замедлит насолить матери…

 

23:00* Враг номер один

Успешный сорокапятилетний бизнесмен много лет назад бросил беременную невесту, поверив клевете относительно отцовства ребенка. Спустя двадцать четыре года его находит умирающая от рака женщина, в которой он узнает свою бывшую суженую. В разговоре с ней он убеждается в том, что она была чиста перед ним, и также узнает, что является отцом двадцатитрехлетней дочери, которую мать воспитывала одна.

 

Воскресенье, 29 ноября

19:00* Оттепель

Наташа приезжает в незнакомый поселок, чтобы наконец встретиться со своим интернет-возлюбленным. Но на безлюдной сельской остановке ее никто не ждет, автобусы уже не ходят и ночевать приходится в старой комнате... Это могла бы быть история о крахе иллюзий, однако обстоятельства сложились иначе...

 

21:00* С чёрного хода – премьера

На дворе 1949 год. Девятиклассник Миша влюбляется в свою учительницу, жених которой погиб на войне, а отец пропал без вести, и она, вопреки всем педагогическим правилам, отвечает взаимностью.

 

23:00* Большая разница

Елене 39 лет, она успешная бизнес-леди. В ее жизни есть все, кроме любимого человека. Работа постепенно становится смыслом ее жизни и, чтобы хоть как-то сопротивляться этому, она решает попытать счастья в брачном агентстве...


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно