Анонс телеканала "Россия 1" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "Россия 1"

Анонс телеканала "Россия 1"

23 июня 2010
Анонс премьер на телеканале "Россия 1"

ПРЕМЬЕРЫ  СЕРИАЛА:

С 28 июня в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 –"ПРАВДА СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ". 2010 г.
Основой этой истории стали подлинные события, произошедшие в Греции в конце 90-х годов. Во время расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из России и изменившего внешность, выяснилось, что российские мафиози уже на тот момент контролировали в Греции и на Кипре значительную долю местного бизнеса. Таким образом «крестные отцы» пытались обеспечить себе пути бегства в случае уголовного преследования на родине. Авторов сценария консультировал непосредственный участник событий, пожелавший остаться неизвестным.
Режиссер: Альмири Карпыков
Продюсеры:  Юрий Сапронов, Андрей Смирнов
В ролях: Марина Александрова, Владимир Жеребцов,  Игорь Бочкин, Александр Феклистов, Егор Баринов, Дмитрий Блохин.


ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:

1 июля в 22.55  – «РУССКИЙ ПАРАГВАЙ. ПУТЕШЕСТВИЕ ОДНОГО ГЕНЕРАЛА»
Дирекция президентских программ РФК, 2010 г.
(Цикл «Русские без России»)
Асунсьон – столица небольшой страны в самом центре Южноамериканского материка.
Асунсьон – единственный город на нашей планете, где внутри национальной святыни – в Пантеоне славы, что в самом центре этого горда, увековечена память русских офицеров-добровольцев, которые геройски сражались и погибали за свободу  и независимость Парагвая в кровопролитной «Чакской войне» 1932-1935 годов.
Многие из них воевали за Россию еще в первую мировую войну, а потом – в гражданскую. Среди них были кадровые офицеры, инженеры и агрономы, студенты и врачи, что надели военную форму в лихую для своей Отчизны годину и не снимали ее до самого своего из нее Исхода. 
Рассеявшись по миру, они собрались в конце 20-х годов в Южной Америке. Из более благополучных стран их выгнал тогда  экономический кризис, когда русские иммигранты зачастую оказывались первыми кандидатами на потерю средств к существованию.
Но большинство эмигрантов ехали в Парагвай по специальному приглашению, которое они получали от генерала Ивана Тимофеевича Беляева, обосновавшегося там еще с 1924 года. 
В первую мировую войну Беляев участвовал в знаменитом Брусиловском прорыве, командуя батареей тяжелой артиллерии, за что и получил Георгиевский крест.
Главной идеей Беляева было создать в Парагвае «Русский Очаг» - прибежище для тех русских, которые хотели бы сохранить в неприкосновенности свою культуру, религию и национальный дух для того, чтобы после освобождения России от большевиков она смогла быстро возродить свои исторические и духовные корни.
Ведущий цикла: Никита Михалков
Автор и руководитель проекта: Елена Чавчавадзе
Сценарий: Николай Покровка  при участии Бориса Мартынова
Режиссер: Николай Покровка 


ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.:



3 июля в рубрике МИРОВОЕ КИНО в 00.30 –"ПИВНОЙ БУМ"
США, 2006 г.
Режиссер: Джей Чандрашекхар
В ролях: Пол Сотер, Юрген Прохнов, Джей Чандресекар и др.

4 июля в рубрике МИРОВОЕ КИНО в 00.00 –"БЕГИ, РОННИ, БЕГИ!" («RUN, RONNIE, RUN»)

США, 2002 г.
Режиссер: Трой Миллер
В ролях: Дэвид Кросс, Боб Оденкерк и др.


ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ:
•     «СЛОВО ЖЕНЩИНЕ»
•    «ЕФРОСИНЬЯ»
•    «БОГАТАЯ И ЛЮБИМАЯ»
•    «ДВОРИК»


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно