Получите букет цветов от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Получите букет цветов от Студии Ю7

Получите букет цветов от Студии Ю7

16 июня 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новые 17 серий программы ЦВЕТЫ КАК ЧУДО / Flower Power 43х30' США, Великобритания 2004.

В компании со всемирно известным специалистом по садоводству, автором книг-бестселлеров и телевизионным ведущим Стефеном Уэстокоттом-Грэттоном вы совершите путешествие по легендарным садам мира, чтобы узнать цветистую биографию их самых известных обитателей. Каждая серия посвящена одному, казалось бы, всем известному цветку. Однако вам предстоит не только порадовать глаз его впечатляющей красотой, но и узнать немало удивительного о его происхождении, историческом и культурном значении, и забавных случаях, с ним связанных. А известные садоводы дадут советы, как вырастить таких красавцев на собственном садовом участке.
Среди героев сериала – георгин, которым ацтеки украшали свои священные алтари; хризантема, которой восхищался великий Конфуций; пион, который называли королем цветов уже в древнем Китае и Японии; лаванда, целебную силу которой воспевали античные римляне; лотос – экзотический цветок, священный символ буддийской веры; подсолнух, который разводили древние инки, и воспевал в своих картинах великий Ван Гог; и многие другие цветы, которые за своей красотой скрывают удивительную историю.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно