На ТВ-3 стартует новый сезон шоу "Человек-невидимка" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На ТВ-3 стартует новый сезон шоу "Человек-невидимка"

На ТВ-3 стартует новый сезон шоу "Человек-невидимка"

10 февраля 2015

С 20 февраля на канале ТВ-3 - новый сезон нашумевшего проекта "Человек-невидимка".

 

Шесть экспертов по почерку, личной вещи и рисунку описывают характер, склонности и внешность знаменитого гостя. Звезда в это время скрывается в тайной комнате и слышит все, что о ней говорят в режиме реального времени.

 

Слова экспертов, их умение заглянуть в душу и вытащить на свет самые страшные секреты - все это на протяжении 5 сезонов проекта шокирует зрителей и самих звезд. У героев программы колотится сердце, они отворачиваются от камер, чтобы смахнуть нежданную слезу или спрятать смущенную улыбку. А некоторые и вовсе пользуются своим правом Вето, чтобы остановить эксперта и не дать ему рассказать слишком много. Но эксперты непреклонны…

 

Всё, что вы хотели знать о своих кумирах, но боялись представить, ждет вас в новом сезоне шоу "Человека-невидимка" на ТВ-3.

 

• Чего избегает Михаил Галустян?

 

• Какие криминальные тайны скрывает Анастасия Заворотнюк?

 

• В чем стыдится признаться Анастасия Стоцкая?

 

• Что не афиширует верный муж Максим Виторган?

 

"Эксперты сказали мне очень много точных вещей. Какие-то я вообще не понимаю, откуда они взялись, а в чем-то есть логика. Мне было интересно. А уж фокус с Канделаки… Я прям в восторге: шаман принял меня за Тину Канделаки!", - Максим Виторган, герой шоу "Человек-невидимка" на ТВ-3.

 

В новом сезоне заглянуть в свою душу позволили: Алена Апина, Анатолий Вассерман, Валерий Николаев, Митя Фомин, Татьяна Волосожар и Ольга Прокофьева.

 

Бессменные эксперты шоу – криминалист Виктор Колкутин, хиромант Борис Акимов, психолог Мария Пугачева, маг Роман Фад, гадалка Аида Мартиросян и шаман Дардо Кусто. Ведущая – Эвелина Блёданс.

 

                                                                 Новый сезон шоу "Человек-невидимка".

 

                                                              С 20 февраля, по пятницам, в 19:00 на ТВ-3.

 

http://www.vsetv.com/

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно