Animal Planet 2 – 8 февраля 2015 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Animal Planet 2 – 8 февраля 2015 года

Animal Planet 2 – 8 февраля 2015 года

26 января 2015

Анонсы передач Animal Planet 2 – 8 февраля 2015 года.

 

После нападения: Рискованные прогулки

Дентон Тернер подвергся нападению медведя; Анн Хьелле - нападению горного льва. Дейв Салмони привозит их на место происшествия, чтобы помочь им преодолеть посттравматический шок. 

Понедельник 2 февраля 22:50 

 

Укротитель по вызову: Паника в логове /Свинский ужин

Сначала Укротитель ловит питона длиной 3,6 метра, а потом примеряет на себя амплуа детектива. У Джона пропала свинья, и помощники Эрни берутся выследить подлого похитителя парнокопытных. Интересно, вернётся ли хрюшка к законному владельцу?

Вторник 3 февраля 21:00 

 

Аквариумный бизнес: Полярные противоположности

Уэйду заказали 10-метровый аквариум, а сроки, как всегда, весьма сжатые. А тут и новый заказ не заставил себя ждать – владельцы бара хотят аквариум с медузами. 

Среда 4 февраля 18:15

 

Горные монстры: Яху из округа Николас

Герои программы изучают свидетельства о появлении странных существ, а затем отправляются на поиски этих созданий. В этом выпуске парни едет в округ Николас в Западной Виргинии – здесь якобы видели крупное существо, которое местные жители называют Яху. 

Четверг 5 февраля 22:50

 

Гангстеры дикой природы: Гиены

Репутация гиен далеко не лучшая – в фильмах и мультфильмах они изображаются как подлые, коварные и трусливые существа. Каковы гиены на самом деле. Посмотрите эту программы и убедитесь в том, что только часть стереотипов об этих животных соответствует действительности. 

Пятница 6 февраля 19:10

 

Дома на деревьях: Птичье гнездо

Новый домик, который предстоит смастерить Питу, будет сделан из коряг, причудливо сплетённых наподобие гнезда. Хозяева будут сидеть на крылечке, пить чай и любоваться птицами в свете заката. 

Суббота 7 февраля 21:00 

 

Гавайи: потерянный рай

Гавайи, бывшие когда-то туристической идиллией, превращаются в горячую точку из-за участившихся нападений акул. Действительно ли райское место становится адом или же риск сильно преувеличен?

Воскресенье 8 февраля 19:10

 

 

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно