В новогодние праздники телеканал "Пятница!" покажет марафоны лучших программ за 2014 год » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В новогодние праздники телеканал "Пятница!" покажет марафоны лучших программ за 2014 год

В новогодние праздники телеканал "Пятница!" покажет марафоны лучших программ за 2014 год

17 декабря 2014

В канун праздника, 31 декабря, с 11.00 на "Пятнице!" стартует специальный марафон "Орла и Решки" - для тех, кто предпочитает серфинг, дайвинг и "банан" горным лыжам, сноуборду и снежкам.

 

Путешествуйте вместе с ведущими по острову Маврикий, зажигайте в Майами, медитируйте на Бали, загорайте на Шри-Ланке. Отправляйтесь на Мальдивы, Сейшелы или Гаваи – там есть, на что посмотреть и с золотой картой, и со ста долларами в кармане.

 

В 19.00 в эфир выйдет спецвыпуск "Ревизорро", на этот раз Лена Летучая проверит на чистоту офис родного телеканала. Тщательной ревизии подверглась мини-кухня "Пятницы!" и кабинеты начальства, в которых Летучая сменила не одну пару белых перчаток.

 

С 1 по 9 января зрители "Пятницы!" увидят марафоны лучших программ телеканала – "Блокбастеры", "Орел и Решка. Шопинг", "Орел и Решка. На краю света", "Орел и Решка. Неизведанная Европа", "Ревизорро". А также два спецвыпуска "Ревизорро", в которых будет все, что не попало в эфир. Еще больше проверок, ревизий и разоблачений от Лены Летучей. "Ревизорро. Дайджест" выйдет 2 и 7 января в 21.00

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно