На ТНТ снова "Сладкая жизнь" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На ТНТ снова "Сладкая жизнь"

На ТНТ снова "Сладкая жизнь"

5 декабря 2014

 

С 15 декабря на ТНТ начнется повтор самого откровенного сериала, снятого в России о нашем времени. «Сладкая жизнь» стала одним из первых проектов, вошедших в линейку киносериалов. Премьера, состоявшаяся в июне, буквально взорвала интернет – сериал не обсуждали только ленивые.

 

Хорошие рейтинги и огромное количество положительных отзывов позволили создателям взяться за съемки второго сезона, который зрители ТНТ увидят уже в следующем году. 

 

«Это откровенный сериал, потому что в нем очень реально и очень неожиданно показано сегодняшнее время – через богатых и бедных, через чувства и через деньги, и возникает редкое чувство узнавания – да, вот так же оно и есть», – говорит Александр Дулерайн, генеральный продюсер ТНТ. 

 

В центре истории шестеро успешных тридцатилетних москвичей. Их жизньменяется с приездом в Москву главной героини Саши – матери-одиночкииз Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов.

И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

 

                                           Смотри повтор «Сладкой  жизни» с 15 декабря в 22:00 на ТНТ!

 

www.televesti.ru

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно