Новая экранизация классики "Мушкетеры" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новая экранизация классики "Мушкетеры"

Новая экранизация классики "Мушкетеры"

26 ноября 2014

 

«Мушкетеры» — это британская экранизация классического произведения Александра Дюма от знающего толк в качественных сериалах канала BBC.

 

Экшн-сцены, спецэффекты и динамичный сюжет будут интересны, прежде всего, молодым зрителям. А наличие любовной линии и хитросплетений человеческих взаимоотношений наверняка придутся по вкусу женской аудитории.

 

Мировая премьера состоялась в 2014 году, сериал оказался настолько успешным, что уже продлен на второй сезон! РЕН ТВ впервые в федеральном эфире покажет первый сезон! Каждый вечер зрителей ждут сразу 2 серии!

 

Сравнить Шарля Д’Артаньяна в исполнении Люка Паскуалино с Михаилом Боярским и Жаном Марэ россияне смогут уже 1 декабря.

 

 

Личные телохранители короля Людовика XIII решительно стоят за социальную справедливость на улицах Парижа в XVII веке. Атос (Том БЕРК), Портос (Говард ЧАРЛЬЗ), Арамис (Сантьяго КАБРЕРА) и Д’Артаньян (Люка ПАСКУАЛИНО) — мушкетеры Его Величества, продолжают бороться за честь короля, святость дружбы и чистоту любви. Любимые россиянами с детства образы предстанут в абсолютно новом прочтении!

 

Экранизация от BBC отличается динамичностью, добротным юмором, богатыми декорациями и великолепными костюмами. Съемки сериала проходили на живописных улицах Праги. Авторы «Мушкетеров» также работали над популярным сериалом «Доктор Кто». 

 

                                                                  С 1 по 5 декабря в 20:00 и 00:00

                                                                           "Мушкетеры" от ВВС

                                                                    первый сезон только на РЕН ТВ !

 

www. televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно