Егор Дружинин в передаче «Такое кино!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Егор Дружинин в передаче «Такое кино!»

Егор Дружинин в передаче «Такое кино!»

18 ноября 2014

 

 

22 ноября Егор Дружинин, хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, появится в студии передачи «Такое кино» в рубрике «Авторитет».

 

Актер, кинорежиссер, хореограф и сын хореографа, снявшийся в 9 фильмах, легендарный Васечкин и брутальный, бритый наголо хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ - все это один человек.  Егор Дружинин. Именно он займёт место за анимированной хлопушкой рубрики «Авторитет» в одном из ближайших выпусков программы «Такое кино». 

В рубрику «Авторитет»  приходят известные и узнаваемые персонажи: актеры, режиссеры, медиа-звезды и т.д. – те, к чьему авторитетному мнению прислушивается рынок кино и шоу-бизнеса. Свое авторитетное мнение уже высказывали Кристина Орбакайте, Иван Охлобыстин, Дмитрий Харатьян, знаменитый кинорежиссер Франсуа Озон, а так же широко известный в узких кругах гурманов-синефилов деятель американского кинематографа – актриса Саша Грей. 

 

Теперь настало время выслушать мнение строгого наставника шоу «ТАНЦЫ»! Трудно сказать, приготовит ли Егор специальный танец для «Такого кино». Хотя Наталия Медведева и рассчитывает увидеть что-то среднее между походкой Чарли Чаплина и жестикуляцией  Джека Воробья, выбор остается за бритоголовым маэстро. Однако уже сейчас можно с уверенностью гарантировать, что он ответит на три вопроса.

 

● Ваш любимый фильм? 

● Что вы посмотрели недавно? 

● Что посоветуете посмотреть?

Так же этот выпуск программы расскажет о вторых «Голодных играх»,  вспомнит экшн-франшизы для подростков и про подростков, покажет несколько кадров из нового фильма режиссера «Амели» и сразу двух комедий о трудностях межчеловеческих отношений – русской и французской. Будет весело!

 

                                               Смотрите программу «Такое кино!» каждую субботу 

                                                                   в 12.00 на ТНТ!

 

www. televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно