Телеканал "Кухня ТВ" представит много отличных рецептов от мировых шеф-поваров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Кухня ТВ" представит много отличных рецептов от мировых шеф-поваров

Телеканал "Кухня ТВ" представит много отличных рецептов от мировых шеф-поваров

23 сентября 2014

Удивляйте своих родных и друзей кулинарными шедеврами! Много отличных рецептов от мировых шеф-поваров в октябре на телеканале "Кухня ТВ"! Не пропустите!

 

С 6 октября по понедельникам, средам и пятницам в 13:26 – "Вдали от кулинарных троп"

 

Присоединяйтесь к шеф-повару Алистеру Маклеоду в его странствиях по Квинсленду, в которых он познакомится с местными умельцами, узнает особые рецепты приготовления отличных новых блюд, поучаствует в интересных мастер-классах и посетит самые дружелюбные фермерские рынки. Благодаря дерзкому юмору и кулинарному любопытству Алистера, вас ждет неимоверное количество познавательных гастрономических фактов и настоящий праздник для всех органов чувств!

 

Ведущий: Алистер Маклеод

 

Производство: Австралия

 

С 6 октября по понедельникам, вторникам и четвергам в 15:00 – "Высший класс!"

 

По какому старинному рецепту лучше приготовить Королевского кролика? Какой интернет-ресурс доступно расскажет, как в домашних условиях создать самые изысканные блюда? Какую уличную еду обязательно стоит попробовать? Гастрономический рейтинг от Франсуа-Режиса Годри и его экспертов поможет ответить на эти вопросы, а также определить самое лучшее соотношение цены и качества в магазинах, пекарнях, кондитерских, кафе и ресторанах Парижа.

 

Ведущий: Франсуа-Режис Годри

 

Производство: Франция 

 

С 14 октября по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – "На гриле с Шоном Конли"

 

Знаменитый супер шеф-повар Шон Конли приглашает вас в полное приключений кулинарное путешествие по Новой Зеландии, чтобы отыскать самые качественные продукты, которыми смогут насладиться клиенты его ресторана "Гриль". Ради своих гостей Шон не побоится поучаствовать в охоте, запачкать руки в фермерском хозяйстве и даже опуститься на дно океана. Вернувшись в свой стейк-хаус, он удивит вас потрясающими блюдами из непривычных ингредиентов. Окунитесь в мир захватывающих дух пейзажей, нетронутых земель и чистейшей, натуральной пищи вместе с программой "На гриле с Шоном Конли"!

 

Ведущий: Шон Конли

 

Производство: Новая Зеландия

 

С 16 октября по понедельникам, четвергам и воскресеньям в 15:30 – "Страна на тарелке"

 

Чтобы оказаться за обеденным столом таких стран, как Япония, Греция, Корея, Тайланд или Италия, не обязательно покидать свой дом! С программой "Страна на тарелке" вы попадете в загадочный кулинарный мир культур со всего Света! Сможете оценить неповторимую палитру вкусов и многообразие удивительных ингредиентов. Узнаете, какие древние традиции отражаются в еде, кто постоянно употребляет сырую пищу, для какой кухни важнее не процесс насыщения, а момент единения и общения с семьей!

 

Вас ждут самые интересные техники приготовления, с помощью которых еда превращается в настоящее произведение искусства.

 

Производство: Австралия

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно