РЕН ТВ покажет продолжение фэнтези-сериала "Тайный город" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ покажет продолжение фэнтези-сериала "Тайный город"

РЕН ТВ покажет продолжение фэнтези-сериала "Тайный город"

19 сентября 2014

28 сентября РЕН ТВ покажет продолжение сериала по мотивам цикла романов известного писателя-фантаста Вадима Панова - "Тайный город".

 

Ситуация в "Тайном городе" вышла из-под контроля… и этого больше нельзя скрывать... грядет великая битва!

 

 

Игорь Жижикин, Елена Ташаева, Павел Прилучный, Михаил Полицеймако, Дарья Сагалова, Валерий Афанасьев, Марчин Якуб Руй, Александр Мохов и другие – вновь будут оберегать покой москвичей и ни много ни мало – целостность всего мира, вступая в новую опасную схватку с самыми могущественными колдунами Земли… Причем на этот раз даже с обворожительной колдуньей…и неважно, что ей уже 100 лет…

 

Ее зовут Кара (Юля Такшина). И она обвела вокруг пальца самого Комиссара Темного двора - Сантьягу (Марчин Якуб Руй). Он был вынужден бежать из Тайного города и вновь просить своих наемников Кортеса (Игорь Жижикин), Артема (Павла Прилучного) и Яну (Елену Ташаеву) о помощи - остановить ведьму, которая задумала обмануть само Его Величество ВРЕМЯ…

 

"Попали" в Тайный город

 

В новом сезоне сериала, помимо уже полюбившихся лиц, зрители увидят и новых актеров. В "Тайном городе-II" оказались:

 

Агата Муцениеце, сыгравшая Ингу - подругу главного героя, Сергей Тарзан Глушко – в роли Арнольда – верного последователя колдуньи Кары, Веста Буркот – сыгравшая ведьму Анну и другие известные российские актеры.

 

О "Тайном городе"

 

Фильм рассказывает о "другой Москве" — магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории нашей столицы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Рядом с нами по улицам ходят настоящие ведьмы, оборотни, колдуны и моряны. Готовы поспорить, о последних вы даже никогда не слышали… А ведь все они потомки давно исчезнувших цивилизаций, которые и по сей день обитают в тайной Москве… Готовы ли вы заглянуть в нее и даже – освоиться в ее магических лабиринтах?

 

Главную роль в сериале исполнил известный российский актер Павел ПРИЛУЧНЫЙ. Он серия за серией открывает зрителям, а заодно и самому себе все тайны, которыми окутан город. Попав в него, как водится, случайно… Хотя нет. В Тайном городе случайностей не бывает… Он оказывается втянутым в настоящую войну Великих магических домов. Вместе с героями брутального Игоря Жижикина и очаровательной, но жесткой Елены Ташаевой он докажет, что даже самые могущественные колдуны и древние расы не могут обойтись без помощи нас… обычных челов.

 

Во втором сезоне сериала герою Павла Прилучного придется изменить внешность, а самому актеру разделить роль с еще одним артистом. Но чего только не сделаешь ради спасения любимой… Особенно, когда любимую играет собственная жена (Агата Муцениеце).

 

Марафон "Тайного города"

 

28 сентября зрители РЕН ТВ смогут насладиться не только премьерой второго сезона увлекательного городского фэнтези, но и освежить в памяти то, с чего все началось...

 

Весь день – 15-часовой марафон фэнтезийного фильма по мотивам захватывающих книг Вадима Панова!

 

У москвы много лиц… какие-то вы знаете, о каких-то слышали, о некоторых – даже не догадываетесь! Но рано или поздно и вы окажитесь в тайном городе!

 

http://www.vsetv.com/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно