Зрителей канала MTV Россия ждут грандиозные премьеры осени » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зрителей канала MTV Россия ждут грандиозные премьеры осени

Зрителей канала MTV Россия ждут грандиозные премьеры осени

19 сентября 2014

Мы счастливы рассказать вам о грандиозных премьерах осени. Наших зрителей ждут новые сезоны легендарных реалити, классная музыка, увлекательные фильмы. Искренне и позитивно главный молодежный канал страны продолжает говорить со своим зрителем на самые острые темы на его языке, показывать захватывающее зрелище.

 

1) Самая ожидаемая премьера – третий сезон шоу "Простушка Джейн". Рейтинг первых двух сезонов зашкаливает. Это реалити уже изменило жизнь миллионов зрительниц, сделало их увереннее в себе и счастливее. В ходе шоу ведущая программы – лучезарная красотка Луиз Роу – воплощает сказку "Золушка" в реальную жизнь. Фея получает видеопослания от застенчивых, непопулярных, безответно влюбленных девушек с криком о помощи. Она открывает в простушке новую женщину – красивую, уверенную, стильную. Каждую героиню ждут экстремальные испытания.

 

Запуск 16 сентября в 23:00. Продолжительность: 15 серий по 30 минут.

 

2) Сериал "Неуклюжая" - 4 сезон.

 

На MTV стартует четвертый сезон нашумевшего подросткового сериала "Неуклюжая". Он содержит клубок самых острых проблем старшеклассников – желание популярности, ссоры с родителями, непонимание сверстников, первую любовь.

 

Эфир: 22 сентября в 23:00. Продолжительность: 11 серий по 30 минут.

 

3) Восьмой сезон сенсационного шоу "Пляж" выйдет в эфир уже осенью. Скандальное реалити взорвало рейтинги, сделало из обычных участников знаменитостей уровня голливудских звезд. Их жизнь под одной крышей заставляет миллионы людей включать телевизор. Герои шоу оказались на "Пляже" в поисках каникул мечты. Они живут на берегу океана в одной вилле, отрываются в клубах, ходят на свидания, нежатся под солнцем. Во время идеальных каникул то и дело возникают конфликты, интриги, споры, которые, впрочем, только усиливают накал страстей и остроту зрелища.

 

8 серий по 60 минут. Эфир – 25.09.14 23:00.

 

4) Передачей "Чудаки"MTV произвел революцию на телевидении в начале нулевых. Она входит в список величайших шоу за последние 25 лет. В новом сезоне зрители увидят сумасшедшие трюки и самые абсурдные выходки. Адреналин подскочит по обе стороны экрана.

 

Запуск: 01.09.14 0:55.Продолжительность: 15 серий по 30 минут.

 

5) MTV покажет серии 1-3 сезонов культового реалити "Лагуна бич". Это популярное шоу, от которого произошли другие популярные проекты. Реалити рассказывает о группе студентов, живущих в калифорнийском городке "Лагуна бич".

 

6) Шоу "Чудаки"

 

MTV покажет 15 эпизодов одного из лучших своих шоу – "Чудаки". Абсурдные розыгрыши и безумные трюки зрителям представит хорошо знакомая команда настоящих чудаков-профессионалов.

 

Премьера: 01.09.14 .Продолжительность: 15 эпизодов по 30 минут

 

7) Реалити-шоу "Пожалуй,ты!"

 

Второй сезон уникального реалити-шоу "Пожалуй,ты!": для каждой из десяти одиноких девушек создатели шоу выбрали идеально подходящего парня, но герои пока не знают об этом - они проводят время в шикарном доме на Гавайях и у них есть всего 10 недель,чтобы угадать свою "идеальную пару"...И выиграть миллион!

 

Премьера: 10.11.14. Продолжительность: 10 эпизодов по 60 минут

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно