На РЕН ТВ состоится премьера нового реалити с Петром Фадеевым "Это мой дом!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На РЕН ТВ состоится премьера нового реалити с Петром Фадеевым "Это мой дом!"

На РЕН ТВ состоится премьера нового реалити с Петром Фадеевым "Это мой дом!"

4 сентября 2014

С 13 сентября по субботам утром на РЕН ТВ появится новый оригинальный формат — реалити-шоу "Это мой дом!". Проект будут показывать в нескольких странах, но именно в России состоится его МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА! Зрителей ждет захватывающая, почти детективная игра, в которой герои программы соревнуются в смекалке и демонстрируют чувство юмора. Логика, интуиция и сообразительность — пригодится всё, чтобы докопаться до правды!

 

Уникальный формат во многом напоминает популярную во всем мире игру "Мафия", придуманную в 80-х еще в СССР! Главный игрок шоу оказывается в доме, у которого сразу три владельца, но только один из них настоящий! Двое других — наглые обманщики. Задача игрока: угадать реального хозяина дома и выиграть денежный приз. Только здесь, обманув всю страну, лжец получит 100 000 рублей! Но и правда стоит денег – если игрок не ошибется с выбором, то ему и настоящему хозяину достанется по 50 000 рублей!

 

Поверить в красивую небылицу всегда легче, чем разобраться в правде. Поэтому вероятность того, что главный денежный приз достанется игроку и реальному хозяину дома — минимальна. А ведь именно хозяин предоставил свой дом для съемок телепроекта! "Лжехозяева" пойдут на многое, чтобы обхитрить и запутать игрока!

 

За полчаса, что длится программа, зрители смогут не только проверить свою интуицию, но и посмеяться над забавными диалогами всех участников. Ведет это веселое детективное расследование известный российский ведущий Петр ФАДЕЕВ.

 

Определить реального хозяина — всё равно, что сыщику разобраться в запутанном деле!

 

Мировая премьера с 13 сентября на РЕН ТВ!

 

Каждую субботу в 11:15.

 

http://www.vsetv.com/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно