Пятый канал покажет российскую премьеру экшн-боевика "Кулинар-2" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пятый канал покажет российскую премьеру экшн-боевика "Кулинар-2"

Пятый канал покажет российскую премьеру экшн-боевика "Кулинар-2"

3 сентября 2014

С 7 сентября Пятый канал будет демонстрировать зрителям российскую премьеру экшн-боевика "Кулинар-2". У каждой победы особенный вкус и наш главный герой точно знает, под каким соусом мариновать преступника, чтобы вывести его на чистую воду.

 

Главный герой сериала Феликс Малинин из Санкт-Петербурга – мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, способен найти правильное решение в любой ситуации. Снисходительные улыбки знакомых вызывает и главное увлечение Феликса – кулинария. В приготовление различных блюд, от самых простых до изысканных, Малинин вкладывает недюжинную фантазию, изобретательность и артистизм.

 

Таким его знают все, но никто не догадывается о второй, тайной жизни, которую ведет герой. На самом деле КУЛИНАР - законспирированный сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. По долгу службы он внедряется в преступные группировки и собирает информацию обо всем, что представляет интерес для правоохранительных органов. В каждой очередной операции агент "под прикрытием" создает новый образ: меняет внешность, поведение, привычки. И каждое новое дело тщательно и со вкусом "готовит", подбирая ему название, как для ресторанного меню.

 

В какую новую роль предстоит вжиться герою сериала для выполнения очередного задания? И как будет называться его следующая спецоперация? Зрители узнают об этом, посмотрев премьерный показ боевика "Кулинар-2" на Пятом канале.

 

http://www.vsetv.com/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно