Пятый канал открывает сезон премьер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пятый канал открывает сезон премьер

Пятый канал открывает сезон премьер

20 августа 2014

Один из лидеров российского телерынка федеральный Пятый канал анонсирует новинки сезона 2014-15 гг.

 

Зрителей телеканала ожидают премьерные линейки сериалов "След", "Детективы" и "ОСА", новые сериалы по выходным, развлекательные программы, а также развитие уже существующих форматов.

 

Показ премьерных серий"Детективов" и "Следа" начнется с 1 сентября. Новые эпизоды телесериалов будут выходить на Пятом по будням в вечернем прайме ("Детективы" - с 19:00, "След" - с 20:30). Новый сезон сериала"ОСА" также выйдет в эфир уже этой осенью.

 

Остросюжетные детективы давно стали визитной карточкой Пятого, одним из его "знаков отличия". "След", безусловный эфирный хит, снимаемый по заказу канала, идет на Пятом уже три года, и этой осенью разменяет вторую тысячу серий. Персонажей фильма – Рогозину, Круглова, Майского – многие зрители считают реальными людьми, что отражено в слогане новой промо-кампании "Следа": "Они настоящие". Любимый женской аудиторией сериал "Детективы" откроет новый сезон премьерными сериями в 19:00 в будние дни под слоганом: "Новая классика".Главные роли в этом сериале играют не профессиональные актеры, а служители порядка Игорь Лукин и Алексей Насонов, попавшие на съемочную площадку в звании майоров полиции.

 

Стремительно набирает популярность модный сериал "ОСА", "изюминкой" которого является использование героями дедуктивного метода в сочетании с ультрасовременными технологиями. "ОСА", совместный проект Пятого и производителя блокбастера "След", снят на уровне зарубежных хитов этого жанра с большим количеством компьютерной графики и сложных спецэффектов.

 

В выходные дни на канале также запланирован ряд громких премьер. По субботам в 19:00 и воскресеньям в 19:40 зрители Пятого увидят лучшие отечественные многосерийные фильмы с участием звезд российского кино: Александра Балуева, Сергея Безрукова, Елизаветы Боярской, Ивана Охлобыстина, Дмитрия Певцова, Марии Шукшиной, Бориса Щербакова, Гоши Куценко, Михаила Пореченкова, Нины Усатовой, Владислава Галкина, Марии Мироновой, Алены Хмельницкой, Кирилла Плетнева, и др. Уже в сентябре абсолютной премьерой для российского ТВ станет детективный сериал "Кулинар-2", в главной роли – Игорь Ботвин.

 

В новом телевизионном сезоне Пятый предложит зрителю эксклюзивный контент собственного производства.

 

Ведущие популярной развлекательной программы "Утро на 5" по будням с 6:10 до 9:30 продолжат заряжать зрителей позитивом. В начинающемся телесезоне появятся новые рубрики:

 

"Модная неотложка". Иногда, чтобы дело пошло на лад, нужно что-то в жизни поменять. Или помочь измениться другу, если он весь в работе, и ему самому некогда. Главное – знать, куда позвонить. Коллеги героев рубрики вызывают "Модную неотложку" прямо в офис, и эксперты Пятого канала приступают к "спасению", что называется, без отрыва от производства. Меняется все – гардероб, прическа, макияж, аксессуары. А телезрители становятся свидетелями превращения обычного специалиста в стильного, привлекательного, уверенного в себе человека.

 

"Сделано в РФ". В России делают не только балалайки да "Жигули" - отечественному производителю есть чем гордиться. Ведущая рубрики "Сделано в РФ" Анна Рудикова расскажет о современных инновационных предприятиях, чья продукция находится на уровне мировых стандартов. Не останутся без внимания и российские технологии, задействованные в непроизводственной сфере. И самое главное, видеоряд программы – не просто красивые выставочные макеты, а полноценно функционирующие предприятия, приносящие пользу стране здесь и сейчас.

 

"Киностальгия". Вы знали, что Семен Семенович Горбунков из "Бриллиантовой руки" тайно посещал синагогу? Замечали, как его черные ботинки за секунду превращались в коричневые и обратно? Об этих и других ляпах и редакторских исправлениях в популярных отечественных кинокартинах расскажет рубрика "Киностальгия". Вместе с ее автором и ведущим Иваном Цыбиным вы окажетесь "за кулисами" любимых фильмов, узнаете секреты их съемок и монтажа, а сами киноленты приобретут для вас известную пикантность.

 

"Фокус-группа". "Утро на 5" добавит в вашу жизнь немного магии. Постоянным гостем рубрики "Фокус-группа" станет известный иллюзионист Александр Муратаев. Каждый визит фокусника сопровождается новым оригинальным трюком, секрет которого может попытаться разгадать каждый. Ждет Александра и другое испытание: любой телезритель может прислать собственное видео с каким-либо фокусом, который иллюзионист возьмется не просто разгадать, но и повторить.

 

"Будь в форме!" Автор рубрики Елена Попова запомнилась зрителям Пятого своими экспериментами по сохранению молодости и красоты. Ведущая решила в очередной раз попробовать на прочность этот мир: новый проект Елены – о службе в Вооруженных силах Российской Федерации. Как и прежде, она все пробует на себе, а зрители своими глазами смогут убедиться: в армии служить нелегко, зато почетно.

 

"Проще простого". Умеючи – недолго и несложно. Убедиться в этом может каждый – достаточно посмотреть рубрику Валентина Кузнецова "Проще простого". Как быстро почистить апельсин или ведро молодой картошки, как отогнать мошкару на привале и снять непослушное кольцо с пальца ведущий передачи расскажет и покажет буквально за одну минуту.

 

7 сентября в утреннем эфире канала состоится премьера программы "Большой папа". В роли ведущего выступит Николай Валуев – боксер, депутат, шоумен, и, "по совместительству" - отец троих детей. Каждое воскресенье по утрам он будет посещать знаменитых российских пап, а также демонстрировать собственные отцовские навыки. "Большой папа" - развлекательная программа для семейного просмотра. Все сюжеты передачи – не постановочные и не выдуманные, а самые настоящие, "живые" съемки. В первых выпусках "Большого папы" зрителей ждут встречи с музыкантами Алексеем Кортневым, СосоПавлиашвили, актерами Сергеем Селиным и Антоном Макарским. Собеседники Валуева делятся секретами воспитания своих детей, историями их появления на свет, рассказывают смешные случаи из "папской" практики. Программа будет выходить в утреннем эфире Пятого канала каждое воскресеньев 9:25, хронометраж – 35 минут.

 

Начиная с сентября ведущим еще одного эксклюзивного проекта Пятого канала, "Открытой студии", будет Роман Герасимов. Единственно социально-актуальное шоу, выходящее в прямом эфире на европейскую часть России, встречает новый сезон в ранге обладателя национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2014".

 

Новый сезон канал начинает на соответствующей его названию пятой строчке рейтинга национальных вещателей. Доля аудитории Пятого составляет 6,2%*(ТНС, Россия, июль 2014 г.) в базовом для телеканалов всероссийского значения измерении "Все 18+", соответствуя своему слогану "Пятый. Знак отличия".

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно