Телеканал E! предлагает отправиться в путешествие по всему миру вместе с новой программой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал E! предлагает отправиться в путешествие по всему миру вместе с новой программой

Телеканал E! предлагает отправиться в путешествие по всему миру вместе с новой программой

25 июня 2014

Телеканал E! Представляет новую программу о путешествиях "Вечеринки вокруг света" (16+), которая перенесёт зрителей в самые гламурные уголки планеты, где любят отдыхать звезды первой величины

 

Ведущая Жаклин М. Вуд проведёт по 48 часов в разных местах земного шара, где посетит необычные города, побывает на громких вечеринках и встретится со знаменитостями.

 

Телеканал E! предлагает отправиться в путешествиепо всему миру вместе с новой программой "Вечеринки вокруг света" (16+). Вы увидите эксклюзивные курорты с роскошными пляжами и познакомитесь с местными вечеринками. Каждая из восьми серий шоу, которое ведет номинант на премию "Эмми" и звезда сериала "Дерзкие и красивые" актриса и певица Жаклин М. Вуд, расскажет об одном из таких мест. Жаклин проведёт там 48 часов, любуясь живописными видами, наслаждаясь восхитительными коктейлями и едой и участвуя в уникальных для каждого курорта экстремальных развлечениях. Также она встретится со звёздами, законодателями мод в мире вечеринок и местными легендарными личностями, которые составят ей компанию и проведут на лучшие тусовки.Новое шоу "Вечеринки вокруг света" (16+) стартует на телеканале Е! 24 июня в 21.00.

 

"Шоу "Вечеринки вокруг света" – это дерзкий и веселый VIP-тур по самым ярким вечеринкам на планете, - говорит Джефф Олди, исполнительный вице-президент по программной политике и развитию телеканала Е!– Мы с удовольствием приглашаем зрителей в кругосветное путешествие, открываем перед ними всеVIP-двери и предлагаем повеселиться на самых модных и элитных курортах планеты".

 

Начнется шоу "Вечеринки вокруг света" (16+) с путешествия к побережью Средиземного моря и Адриатики с остановками в таких местах, как:

 

• хорватский остров Хвар, который считается самым солнечным уголком Европы. Здесь очень любит проводить время принц Гарри;

 

• легендарный греческий остров Миконос, куда каждое лето приезжает множество знаменитостей;

 

• прекрасное побережье Коста-Смеральда на Сардинии, также известное как "курорт для миллионеров";

 

• Сен-Тропе, известный своей бурной ночной жизнью и топлесс-пляжами;

 

• Марракеш в Марокко – живописное северное побережье африканского континента;

 

• турецкий город Стамбул, где история живёт в каждом камне;

 

• известный на всю Европу своими вечеринками остров Ибица!

 

Каждая серия позволит зрителям посмотреть глазами любителей вечеринок на элитные VIP-курорты, знаменитостей в купальниках и местных звёзд, которые знают эти экзотические уголки как свои пять пальцев. Программа предлагает погрузиться в самую гущу событий мира гламурных вечеринок, а благодаря тому, что Жаклин общается с поклонниками по всему миру в Twitter, Facebook и Instagram, веселье приобретёт мировой масштаб.

 

Жаклин Макиннес Вуд знакома зрителям по роли Стеффи Форестер в сериале "Дерзкие и красивые", за которую она была номинирована на премию "Эмми". Актриса снималась в фильме "Скользящие по небу" (DisneyXD), сыграла в хите студии WarnerBros. "Пункт назначения 5". Её последней работой стала роль в фильме телеканала Lifetime "Her Husband’s Betrayal". Также она снималась в популярном сериале "Стрела". Кроме того, Жаклин успешно дебютировала как певица.

 

Смотрите программу "Вечеринки вокруг света" (16+) с 24 июня по вторникам в 21.00 только на телеканале E!

 

Программа "Вечеринки вокруг света" (16+) продюсерской компанией Monkey Kingdom, подразделением NBC Universal Television Production – лауреатом премии BAFTA; ее исполнительными продюсерами выступили Дэвид Грейнджер, Уилл Макдональд и Дэниэл Марлоу.

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно