Телеканал "Интересное ТВ" приглашает в увлекательную экскурсию по городам мира » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Интересное ТВ" приглашает в увлекательную экскурсию по городам мира

Телеканал "Интересное ТВ" приглашает в увлекательную экскурсию по городам мира

25 июня 2014

Телеканал для тех, кому интересно жить, "Интересное ТВ" приглашает своих телезрителей на увлекательную экскурсию по Москве и другим городам мира, а также предлагает познакомиться с известными коллекциями и отправиться в автопутешествие.

 

Премьера на телеканале – по четвергам в 21:00 – "Пешком по Москве"

 

Эта необычная программа, посвященная истории российской столицы, не оставит равнодушными ценителей и знатоков истории и архитектуры Москвы. Узнайте малоизвестные, но очень увлекательные факты о столице России в популярной форме прогулок по городу.

 

Производство: Россия, "Русский Исторический Канал"

 

Премьера на телеканале – с 4 июля по пятницам в 21:00 – "Автотуризм"

 

Автомобильные путешествия сегодня гораздо доступнее, чем были когда-то. В программе даются полезные советы, по выбору автомобиля для путешествия, на что обратить внимание при подготовке к тому или иному путешествию, о том, что может пригодиться в дороге, как выбрать маршрут, какие достопримечательности полезно посетить. Зритель получает информацию о дорогах, инфраструктуре на пути следования, погодных условиях в различное время года.

 

Программа должна быть интересна, как автомобилистам, путешествующим на автомобиле, так и любителям путешествий у экрана телевизора.

 

http://www.vsetv.com

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно