Оранжевый фургон, или кулинарные гастроли Сергея Малаховского » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оранжевый фургон, или кулинарные гастроли Сергея Малаховского

Оранжевый фургон, или кулинарные гастроли Сергея Малаховского

19 июня 2014

22 февраля стартовал совместный проект телеканал Еда и телеком-оператора Дом.ru «Оранжевый фургон»! На протяжении 9 месяцев повар телеканала Еда, Сергей Малаховский, проведет девять мастер-классов в нескольких городах России для местных ценителей вкусной домашней еды.

 

Почти половину пути проделал Оранжевый фургон. Презентация телеканала Еда в формате кулинарного мастер-класса от шеф-повара Сергея Малаховского прошла в Омске, Нижнем Новгороде, Самаре и Екатеринбурге. Ближайший пункт назначения - Волгоград. Посетить гастрономическое мероприятие можно будет 21 июня в ТЦ Акварель.

 

Сергей Малаховский покажет авторский мастер-класс по приготовлению трех блюд и угостит зрителей дегустационными порциями, будут разыграны  призы от телеканала Еда и партнеров Оранжевого фургона.  

 

Меню на мастер-класс: 

1.  Салат Четыре Мяса с персиковым соусом и гренками

2.  Кекс из красной рыбы с яблоками и укропным Песто

3. Тирамису из авокадо с ароматом ванили и Чили

 

Список городов-участников проекта Оранжевый фургон:

 

Июль – Оренбург

Август – Уфа

Сентябрь – Тула

Октябрь – Тверь

 

Подробнее об Оранжевом фургоне

 

21 июня, г. Волгоград

ТЦ Акварель

Начало в 14.00

Университетский проспект, 107

Вход свободный

 

 Цель проекта Оранжевый фургон - популяризация ответственного потребления, грамотного, эстетичного подхода к еде. Вкусно и красиво – не обязательно в ресторане и задорого.

 

Еда - круглосуточный телеканал для профессиональных гурманов и начинающих экспериментаторов от кулинарии. Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Миссия Еды — развивать культуру Еды в России и дарить людям приятные эмоции.      

 

 www.televesti.ru

                    

скачать dle 11.0фильмы бесплатно