На Пятом состоится премьера многосерийной военной драмы "Разведчицы" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Пятом состоится премьера многосерийной военной драмы "Разведчицы"

На Пятом состоится премьера многосерийной военной драмы "Разведчицы"

10 июня 2014

Многосерийная военная драма "Разведчицы" будет показана в эфире Федерального Пятого канала 21 и 22 июня. Будущая школьная учительница и аферистка-наводчица, что может быть общего у двух таких девушек? Интрига вокруг их встречи закручивается с первых кадров фильма. Из-за перстня XVIII века Зоя Величко наводит воров на квартиру Арины Прозоровской но банальная кража переворачивает судьбы героинь на всю жизнь.

 

В ходе квартирного налета и перестрелки гибнет мать Арины (Светлана Иванова) и офицеры НКВД, пришедшие арестовывать отца девушки. Зое (Светлана Устинова) удается скрыться с наживой, но ненадолго. Вскоре обе девушки оказываются на крючке у сотрудников НКВД. Арину объявляют врагом народа, а Зою обвиняют в убийствах, которые она не совершала.

 

Но вместо наказания девушки получают предложение вступить в разведшколу. Опытный майор Воротынников (Владимир Вдовиченков) смог разглядеть в них будущих разведчиц – бесстрашных и безжалостных. В Арине его привлекает острый ум и знание языков, в Зое - быстрая реакция и талант тактика.

 

Личная ненависть друг к другу должна быть забыта, потому что уже первое боевое задание – обеспечение эвакуации в Москву из оккупированной фашистами Риги видного ученого Сереброва - показывает, что только вместе они способны переиграть Гестапо и Ми 6.

 

Всю войну они пройдут рядом, будут рисковать собственными жизнями, встречать и терять любимых, добывать ценную информацию и пытаться всегда быть на шаг впереди врага.

 

Им предстоит спасти от немцев секретные документы об испытаниях "Катюши", рассекретить резервную немецкую дивизию, предотвратить объединение польских партизан с войсками Гитлера, десятки раз пересечь линию фронта и оставаться невидимками под прицелом целой армии. 

 

В ролях: Владимир Вдовиченков, Светлана Иванова, Светлана Устинова, Евгений Пронин,

 

Анатолий Руденко, Ирина Апексимова.

 

Режиссер: Феликс Герчиков.

 

Продюсеры: Алексей Моисеев, Давид Дишдишян, Олег Пиганов

 

Производство: ООО "Росмедиа Продакшн" по заказу "DT Production", 2013

 

http://www.vsetv.com/

 

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно