Фильм о Зыкиной покажут на Первом канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм о Зыкиной покажут на Первом канале

Фильм о Зыкиной покажут на Первом канале

5 июня 2014

Премьера документального фильма «Здесь мой причал» посвященного жизни и творчеству Людмилы Зыкиной, состоится на Первом канале 12 июня.

 

В картине отметились друзья и соратники знаменитой певицы, в частности Надежда Кущенкова, которая более 20 лет была ближайшим помощником Зыкиной.

 

Она рассказывает о том, как жила и чем увлекалась певица, как создавали знаменитую песню «Течет река Волга». А подруга детства певицы Елена Лосева покажет место, где когда-то они вместе росли, в московских Черемушках, у Канатчиковой дачи, или Канатки, как в те годы называли Московскую психиатрическую больницу. Горничная на даче Людмилы Зыкиной вспоминает, что певица необыкновенно вкусно готовила, причем по необычным рецептам - борщ с вареньем, пельмени с газированной водой.

 

В фильме также принимают участие Эллина Быстрицкая, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Иосиф Кобзон, Ангелина Вовк, Надежда Крыгина (солистка ансамбля «Россия»), Ксения Рубцова (директор Зыкиной с 1999 по 2009 год), солистка Мариинского театра Ольга Бородина, режиссер Александр Стефанович и другие.

 

Начало в 11:00.

 

http://www.tv.net.ua/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно