" Моя Планета" изучит рынки мира » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » " Моя Планета" изучит рынки мира

" Моя Планета" изучит рынки мира

4 июня 2014

31 мая на телеканале «Моя Планета» стартовала новая программа «Мировые рынки». Ее ведущим стал Александр Пряников, которого зрители знают по программе «Города и веси» и рекламным роликам одного всемирно известного стирального порошка.

 

Рынок – одна из древнейших форм общения между людьми, и в мире много рынков с вековой историей. Рынок – это цивилизация и смешение культур, где встречаются самые разные люди, самые экзотические товары.

 

Проект охватит самые знаменитые рынки: цветочный Голландии, антикварный в Париже, рынки ковров и верблюдов в Индии и Ираке, плавучий рынок в Лаосе, рынок магических предметов в Колумбии, cеульский рынок дизайнеров одежды, бесконечное число рыбных рынков. Вместе с ведущим вы увидите самые интересные рынки планеты, услышите их звуки, почувствуете ароматы. А также узнаете, что можно купить на разных рынках мира на эквивалент 50 долларов США? Какой самый ходовой товар? Как правильно торговаться? Как отличить качественный товар от подделки? На каждом рынке Александр Пряников постарается ответить на эти и другие вопросы.

 

Самая первая серия проекта «Мировые рынки. Афины. Рынок Монастираки". Александр Пряников отправляется в Афины, чтобы посмотреть, что из себя сегодня представляет рынок, где покупал свои первые сандалии Платон и неистово сбивал цену на свежую зелень Аристофан!

 

Смотрите программу 3 июня в 22:00, 4 июня в 19:00, 5 июня в 16:00, 6 июня в 13:00.

 

http://www.televesti.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно