Экстремала Дмитрия Комарова накрыло золотой лихорадкой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Экстремала Дмитрия Комарова накрыло золотой лихорадкой

Экстремала Дмитрия Комарова накрыло золотой лихорадкой

30 мая 2014

Азартный путешественник, ведущий программы "Мир наизнанку" на 1+1 Дмитрий Комаров подрядился рабочим на золотых приисках Индонезии. Стоя по пояс в воде, он килограмм за килограммом промывал речной песок в надежде отыскать золото.

 

Как "переболел" золотой лихорадкой, Дима покажет в новой серии "Мира наизнанку" в воскресенье, 1 июня, на канале 1+1. Начало в 11:00.

 

Комаров вновь отправился на самый "драгоценный" остров Индонезии – Калимантан, тот самый, где в прошлой серии добывал алмазы. Тогда он нашел настоящий алмаз всего за несколько часов. После этого, в порыве азарта, он решил испытать удачу на золотых приисках. Дима подружился с семьей кустарных старателей и два дня подряд промывал тонны песка с речного дна. Удалось ли сорвать золотой джек-пот – главная интрига серии.

 

Кстати, второй сюжет этого выпуска – также о способе разбогатеть и пощекотать себе нервишки. С Калимантана "Мир наизнанку" отправился на знаменитый туристический остров Бали, чтобы побывать в местах, о которых не пишут в путеводителях и куда не водят экскурсии. Развлечение для настоящих мужиков: риск, азарт, полиция, допинг и огромные деньги на кону – нелегальный турнир, где за большие деньги бьются сверчки.

 

Напомним, "Мир наизнанку" – авторский проект журналиста и путешественника Дмитрия Комарова на канале 1+1. Дмитрий путешествует только вдвоем с оператором, часто оказываясь в местах, где еще не ступала нога туриста.

 

Индонезийский сезон "Мира наизнанку" является уже пятым по счету. Все серии онлайн смотрите на сайте 1+1.

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно