Телеканал "Ю" покажет новый скетчком собственного производства » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Ю" покажет новый скетчком собственного производства

Телеканал "Ю" покажет новый скетчком собственного производства

23 мая 2014

Телеканал "Ю" запускает новое комедийное шоу "Девочки поймут" 26 мая по будням в 19:30.

 

Если ваше первое свидание закончилось, даже не начавшись…

 

Если вы когда-нибудь сболтнули лишнего…

 

Если вы не смогли закрыть свой шкаф, и вам нечего надеть…

 

Вообще не парьтесь! И плевать, что об этом думают мужчины…

 

Главное, что "Девочки поймут".

 

"Девочки поймут" - первое комедийное шоу, написанное самими девушками. Ведь что могут знать о настоящих женских разговорах мужчины-сценаристы? Так и хочется сказать им после очередного женского сериала, что в жизни всё на самом деле не так. Теперь вся правда о неудачных свиданиях, бесполезных диетах, совместном проживании с подружками и других женских заморочках в новом скетчкоме "Девочки поймут" на телеканале "Ю".

 

Как выглядеть, чтобы нравиться мужчинам, как вести себя на первом свидании, как устроиться на хорошую работу, что носить в сумочке, как эффектно появиться и сразить всех наповал… и миллион других полезных женских штучек. Четыре подруги Олеся, Ира, Катя и Лена окажутся в разных жизненных ситуациях, и обязательно будет очень смешно. Может, это шоу совсем не понравится мужчинам, но девушки его точно поймут.

 

"Девочки поймут" на телеканале "Ю" ежедневно по будням в 19:30.

 

www.vsetv.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно