Teletravel HD покажет премьеру эксклюзивного проекта "Квадро-Эстафета" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Teletravel HD покажет премьеру эксклюзивного проекта "Квадро-Эстафета"

Teletravel HD покажет премьеру эксклюзивного проекта "Квадро-Эстафета"

21 мая 2014


Смотрите эксклюзивный проект о путешествии по России на квадроцикле — "Квадро-Эстафета"! Первая серия выйдет в эфир 25 мая. Далее программа "Квадро-Эстафета" будет выходить на канале Teletravel HDпо воскресеньям, в 20:15по московскому времени.На протяжении 10 серий путешественники покажут, каким незабываемым, захватывающим и опасным было их путешествие!

 

Квадроциклисты из 30 городов страны объединились, чтобы пройти самую масштабную квадроэстафету в истории России. Пробег стартовал с побережья Черного моря и завершился в самой северной точке европейской части России — у берегов Баренцева моря. Общими усилиями 400 квадроциклистов преодолели расстояние в 16 000 километров.

 

"Квадро-Эстафета" проходила с мая по сентябрь 2013 года. Ее идея состоит в том, чтобы связать внедорожными маршрутами крупные населенные пункты нашей страны. Телеканал Teletravel HD выступил официальным информационным партнером столь необычного экстремального путешествия.

На странице"Квадро-Эстафеты"на официальном сайте телеканала TeletravelHDвы найдете фотографии и комментарии всех этапов путешествия.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Специально к премьерному выпуску "Квадро-Эстафеты" канал TeletravelHD запускает конкурс для любителей экстрима и активного отдыха!

Присылайте фотографии своих внедорожных приключений на наш сайт www.teletravelhd.tv. Автор, набравший наибольшее количество голосов, получит от нашего телеканала в подарок навигатор! Не ходите проторенными дорогами, прокладывайте свой маршрут вместе с TeletravelHD! Все подробности конкурса читайте на официальном сайте телеканала:www.teletravelhd.tv.

--
ЗАО "Первый ТВЧ" — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В портфель телекомпании "Первый ТВЧ" входят телеканалы как собственного производства, два из которых в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD, так и дистрибуционные каналы, такие как "Кинопоказ", "Ночной клуб", и новый телевизионный премиум пакет "Суперкино HD". В 2013 году аудитория телекомпании "Первый ТВЧ" превысила 40 000 000 человек.

 

Телеканал Teletravel HD — это динамичный канал для самых смелых путешественников: экстремальные путешествия и активные виды отдыха, необычные шоу, захватывающие приключения и многое другое! Если душа просит драйва, экстрима, необычных ощущений, путешествий — то все дороги ведут на канал Teletravel HD!

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно