C 12 мая - Полезная магия на ТВ-3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » C 12 мая - Полезная магия на ТВ-3

C 12 мая - Полезная магия на ТВ-3

4 мая 2014

С 12 мая по будням на ТВ-3 открывается утренний портал для души и тела. 12 мая – день памяти Девяти мучеников Кизических, который также считается Днем целителей.

 

По народным поверьям мученики Кизические помогают при телесных болезнях. В этот день полагается произнести молитву и совершить ритуал, чтобы быть здоровым весь год. По древнему преданию Девять мучеников известны также как толкователи сновидений.

 

Именно в такой особенный день ТВ-3 запускает в эфир «Полезную магию» - утренний блок для здоровья души и тела. «Полезная магия» на ТВ-3 – это 5 часов эфира, 4 рейтинговых проекта, один канал!

 

Распорядок дня: 

Все грани мира… 09.00 – «Далеко и ещё дальше» с Михаилом Кожуховым. Знаменитый путешественник отправляется в страны с богатым мистическим наследием. Приметы, поверья, ритуалы и уникальные традиции местного населения, скрытые маршруты и настоящий Дух Приключений!

 

Все грани счастья… 10.00 – «Параллельный мир». Неунывающий Сергей Белов делится уникальными советами для обычной жизни. Как разбогатеть с помощью обычной подушки? Какие продукты надо есть, чтобы привлечь удачу? Как разбудить привлекательность и настроиться на любовь? Как подготовиться к свадьбе, чтобы жить долго и счастливо?

 

Все грани здоровья… 11.30 – «Психосоматика. Другая медицина». Приводим себя в тонус с помощью психосоматики – науки, которая побеждает недуги тела через снятие психологических барьеров. К ведущим программы - известному врачу-терапевту Илье Егорову и остеопату Глебу Соколову - приходят обычные люди с жалобами на физические недомогания. Разговаривая с врачами по душам, пациентам удается взглянуть на свои проблемы иначе и разобраться со старыми конфликтами, чтобы болезни отступили.

 

Все грани судьбы… 12.30 – «Китайский гороскоп»... Судьба каждого из нас известна звездам задолго до рождения. Но у звезд нет тайн от человека. Главное, вовремя считать информацию, и тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. С чего начать? Найти карту своей судьбы в цикле астрологических программ на ТВ-3!

 

Необычные советы для обычной жизни.

С 12 мая, по будням, утренний блок «Полезная магия» на ТВ-3

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно