Магикян VS Щербаков: все начнется 7 апреля! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Магикян VS Щербаков: все начнется 7 апреля!

Магикян VS Щербаков: все начнется 7 апреля!

7 апреля 2014

Новый сезон комедии СТС «Последний из Магикян», который стартует в эфире уже 7 апреля, обещает еще больше смешных ситуаций и предельного накала страстей! На носу большая русско-армянская свадьба, но до этого родители жениха и невесты должны… познакомиться!

 

Уже скоро Карен Магикян встретится с отцом Егора, Николаем Щербаковым. Смогут ли настоящий армянин и 100% русский человек примириться с выбором своих детей? Ведь, помимо счастья дочери и сына, их взгляды расходятся абсолютно по любому вопросу!

 

-Карен Георгиевич, давайте оставим колкости, - призывает отец Егора, - Мы должны начать нормально общаться… Ради счастья Егора и Маринэ.

- Ради счастья Маринэ и Егора я готов на любые жертвы, - отвечает Карен.

И Карен действительно идет на жертвы, отчасти - ради дочери, отчасти - потому что не хочет ни в чем проигрывать «прощелыге-старшему». Николай Арсеньевич постоянно старается поддеть Карена. Карен же во всех действиях Щербакова видит вызов или намеки. Желание Карена отстоять честь армянина толкает его на опрометчивые, иногда даже опасные поступки. Но что бы ни предпринимал последний из Магикян, он неизменно попадает в крайне забавные ситуации. 

С первой встречи Карена Магикяна и Николая Щербакова начинается армянско-русское противостояние.

- Армения красивая, замечательная страна! – с душой начинает Карен

- Если она такая прекрасная, что же вы все сюда едете? – Николай Александрович без сантиментов рубит трогательный порыв.

Неудачное знакомство продолжает не более удачная попытка примирения. Николай Арсеньевич регулярно играет в бильярд, Карен уговаривает его сыграть вместе, чтобы наладить отношения. Но первым же ударом Карен сшибает противника с ног. В буквальном смысле…

Непримиримым родителям даже не приходится искать поводы для ссоры – они находятся в самых простых вещах:

- Да. Небогато живут русские архитекторы: ни ковров, ни нормальной мебели, - замечает Карен в доме Щербаковых.

- Что б они понимали? «Ни ковров, ни мебели…». Это дизайнерский минимализм, - парирует Щербаков, архитектор по профессии.

 

В доме Щербаковых, где все живут по правилам Николая Арсеньевича, Карена, конечно, не устраивает такая ситуация, поэтому он всячески старается хоть в чем-то превзойти хозяина поместья. Так, далекий от спорта Карен согласится на пробежку с Николаем Арсеньевичем или попытается проехать верхом, впервые сев на лошадь. В своем желании не отставать от будущего родственника он даже парится в русской бане…

 

Александр Феклистов (Николай Щербаков): «Родители хотят выбрать для своего ребенка свой идеал, а не идеал с точки зрения их дочери или сына. И они никогда не совпадают во мнениях».

 

Грант Тохатян: «Ситуация у наших героев совершенно обыкновенная. Люди, которые совершенно не знали друг друга, вдруг становятся самыми близкими родственниками, потому что породнились их детишки. А значит, ты принимаешь человека таким, каким он есть».

Холодная надменность Николая Щербакова и горячий армянский нрав Карена Магикяна не могут сосуществовать мирно. Поэтому, в конце концов, отцы решают высказать все друг другу в лицо. Карен предлагает бутылку коньяка «для храбрости». На что отец Егора отвечает:

- Нет-нет! У нас же в доме – Я главный! Значит, и угощаю – Я!

 

В запасе у Щербакова оказываются домашние настойки, каждая по ингредиенту соответствует букве алфавита. И, кажется, изучение такой «Азбуки» должно, наконец, подружить непримиримых соперников: отцы семейств, начав с «а», по порядку доходят до «ъ», когда Карен хочет высказаться:

- Слушай, что-то я хотел тебе сказать, - вспоминает Карен.

- Ты хотел сказать всё, что обо мне думаешь, - подсказывает ему отец Егора.

Что скажет Карен? Что ответит Николай Александрович? Может ли такое начало привести к благополучной развязке? Смотрите в новых сериях «Последнего из Магикян» на СТС с 7 апреля!

 

«ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН»

НОВЫЙ СЕЗОН

С 7 апреля в 20:00 НА СТС

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно