Тимофей Баженов объявляет «Войну миров» на телеканале «Россия 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тимофей Баженов объявляет «Войну миров» на телеканале «Россия 2»

Тимофей Баженов объявляет «Войну миров» на телеканале «Россия 2»

31 марта 2014

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! В новом сезоне программы еще больше испытаний и экстрима. На этот раз в «Рейтинг Баженова» вошло тридцать пять фильмов о столкновениях между дикими животными разных местностей.

 

В цикле  передач под названием «Война миров» ведущий в присущей ему неповторимой манере рассказывает зрителям о том, как работают принципы эволюции в различных странах и климатических поясах. Научная информация подается в стиле экшн-шоу с элементами выживания.

 

В ближайшем выпуске Тимофей Баженов отправляется в Астраханский край. Здесь песцы оккупировали  исконные земли  лис–огневок и вытесняют хозяек. Ведущий обустраивается в лесу и ведет наблюдение. Ночная атака зверей на палатку ведущего оставляет его без припасов. Но потери того стоили: на утро Тимофей снимает уникальное видео – встречу лисы и песца….

 

Не пропустите новый «Рейтинг Баженова» 6 апреля в 12:50 на телеканале «Россия 2».

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно