Animal Planet расскажет о тайнах смертельных островов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Animal Planet расскажет о тайнах смертельных островов

Animal Planet расскажет о тайнах смертельных островов

5 марта 2014

Выжить на необитаемом острове – одно из самых экстремальных испытаний для человека, но каково живется на диких и отдаленных участках суши животным?

 

Найти ответ на этот вопрос берется один из самых отважных ведущих Animal Planet - Дэйв Салмони, который представляет свой новый проект «Смертельные острова» с 19 марта по средам в 21:00. На островах конкуренция за пищу и место под солнцем особенно высока, ведь вокруг на тысячи километров лишь океан. Природа здесь диктует совершенно особенные законы, строгие и жестокие, и выполнять эти правила могут лишь сильнейшие представители своих видов. В проекте Animal Planet «Смертельные острова» натуралист-эксперт пытается понять эти законы, благодаря которым жизнь порой принимает совершенно причудливые и загадочные формы.

 

Дэйв пересекает тысячи километров с севера на юг и с востока на запад, чтобы оказаться там, где цивилизации нет и в помине. На приполярном острове Унимак исследователь выясняет, почему именно здесь, посреди холода и льдов, медведи гризли вырастают до гигантских размеров. Атолл Рангироа мог бы показаться райским уголком, но он, как магнит, притягивает к себе множество акул, и Дэйву предстоит понять, почему это происходит. То же самое можно сказать и о тропическом острове Койба, правда, его облюбовали не акулы, а крокодилы. На Галапагосах Дэйв узнает, как современные драконы – игуаны – освоили навыки шпагоглотателей. Наконец, на Фолклендских островах натуралист понаблюдает за китами-убийцами, которые обладают поразительными охотничьими способностями.

 

Совершите удивительное путешествие по загадочным островам в программе Animal Planet «Смертельные острова» с 19 марта по средам в 21:00

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно