Премьеры "Симпсонов" и "Американского папаши" на 2х2 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры "Симпсонов" и "Американского папаши" на 2х2

Премьеры "Симпсонов" и "Американского папаши" на 2х2

24 февраля 2014

 

Премьеры в марте на телеканале 2х2!

 

Понедельник, 3 марта

 

СИМПСОНЫ 21:21

ПРЕМЬЕРА 24-го СЕЗОНА

 

Барт пытается разобраться в неудачах в отношениях с девочками, Мардж очаровывается мужчиной, с которым познакомилась в Интернете, а Гомер готов завести еще одного ребенка. Все это, а также соседи-хипстеры – в новом сезоне!

 

АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША 21:50

ПРЕМЬЕРА 9-го СЕЗОНА

 

Стив пытается доказать семье и окружающим, что он уже не мальчик, Роджер попадает в ДТП и начинает предсказывать будущее, в доме Смитов появляются клонированные девушки и додо, а Хейли встречает на улице Барта Симпсона.

 

Вторник, 4 марта

 

ОФИС 17:55

ПРЕМЬЕРА

 

Ремейк сериала от BBC, обладатель многочисленных премий «Золотой глобус», «Эмми» и «Peabody Awards». Дрожащая камера показывает непростую жизнь регионального офиса компании, занимающейся поставкой бумажной продукции. Практически каждый из сотрудников немного странен, но никто из них не идет в сравнение с неадекватным боссом.

 

Среда, 5 марта 

 

ОБИТЕЛЬ ЛЖИ 00:15

ПРЕМЬЕРА

 

История одного карьериста и его команды. Марти Каан и 4 его сотрудника в поте лица трудятся во благо своих клиентов. Они финансовые консультанты, которые не остановятся ни перед чем, чтобы завершить сделку.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно