Второй сезон реалити-шоу "Холостяк" со 2 марта на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Второй сезон реалити-шоу "Холостяк" со 2 марта на ТНТ

Второй сезон реалити-шоу "Холостяк" со 2 марта на ТНТ

18 февраля 2014

 

2 марта телеканал ТНТ начинает показ второго сезона шоу «Холостяк». Зрителей ждет встреча с новым героем – миллионером Максимом Чернявским - и 25 прекрасными, очень разными претендентками на его сердце.

 

Заявки на участие в кастинге подали более 25 000 девушек из России, ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Узбекистан), и даже из США и Таиланда. Конкурс составил более 1000 человек на место! В отборе окончательного состава претенденток принимали участие не только создатели шоу, но и специально приглашенный психолог.

 

В результате были выбраны 25 самых достойных. Среди них - чемпионка мира, владелица модельного бизнеса, участница 6 конкурсов красоты, балерина, оперная певица и даже адмиральская дочка.

 

Они решились на самое рискованное приключение в своей жизни. Их ждут 4 континента, 44 457 километров перелетов, самые прекрасные места планеты и самые неожиданные испытания. Ставки повышаются: новые приключения будут еще более опасными и рискованными. Главный герой шоу – красивый, романтичный и одинокий миллионер Максим Чернявский - любит экстремальные виды спорта и адреналиновые всплески. И девушкам понадобятся не только красота и ум, но и готовность совершать безумные поступки. По сравнению с которыми многие испытания первого сезона кажутся детским лепетом. Их ждут гонка в пустыне, которая едва не окончится трагедией, плавание в открытом океане бок о бок с настоящими акулами, трюки на самолетах, встреча с профессиональными голливудскими каскадерами и многое другое.

 

Но рискованные испытания - это лишь часть шоу. Непременной составляющей нового сезона станут романтические свидания в лучших уголках планеты. Так, одно из них пройдет в Замке Чудес, любимом месте отдыха Джонни Деппа. Максим также познакомит девушек со знаменитым актером Эриком Робертсом и его любимой женой Элайзой Робертс, чтобы услышать советы о том, как сохранить отношения в браке.

 

В общей сложности в течении сезона 2014 в кадре появится более 500 000 красных роз!

 

Максим Чернявский уже был в браке, и у него есть маленькая дочка Моника, которую он безумно любит. Он готов к серьезным отношениям и не боится брать на себя ответственность. Вот что говорит сам герой: «Брак – это стадия отношений и подтверждение чувств. Да, я готов к нему! Надеюсь встретить на «Холостяке» девушку, которая будет мне близка и в будущем станет моей женой».

 

Смотрите шоу «Холостяк» по воскресеньям со 2 марта в 20.00 на ТНТ!

 

А также, пост-шоу "Холостяк. Чего хотя мужчины" с 8 марта по субботам в 15.00 на ТНТ!

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно