Орел и Решка. Новый сезон со 2 февраля на телеканале "Пятница!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Орел и Решка. Новый сезон со 2 февраля на телеканале "Пятница!"

Орел и Решка. Новый сезон со 2 февраля на телеканале "Пятница!"

1 февраля 2014

 

До премьеры нового сезона тревел-шоу Орел и Решка. На краю света осталось совсем немного времени. Регина Тодоренко и Коля Серга расскажут о самых экзотических и дальних уголках планеты. Первый выпуск, который появится в эфире 2 февраля в 11:30 будет посвящен райским островам – Мальдивам.

 

Живописные острова в Индийском океане известны всему миру белоснежными пляжами, богатым морским миром и красивыми достопримечательностями. Прогулка в Султанском парке и в саду на Джумури-Майдане, экскурсия в новый и старый президентский дворец, знакомство с архитектурой и религией Мальдивской республики являются прекрасным дополнением спокойного пляжного отдыха.

 

 

Как провели время на райских островах Регина и Коля, пока остается тайной. Однако несколько фото все-таки просочилось в сеть. Так, Коля замечен в обнимку… с огромным тунцом. Неужели бесстрашный ведущий самостоятельно поймал такую громадину в океане? А еще Коля отметился на острове Маафуши, где, между прочим, распологается государственная тюрьма.

 

Регина, напротив, не торопится раскрывать свои карты. Красотка позирует на фоне шикарного пейзажа, который, разумеется, не спутаешь ни с одним другим местом на земле. Что ожидает путешественников на краю света? Кому из них достанется золотая карта и кто откроет Мальдивы совершенно с новой стороны? Узнаем уже 2 февраля в 11:30 на телеканале ПЯТНИЦА!

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно