Телеканал «МНОГО ТВ» представляет премьеры февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «МНОГО ТВ» представляет премьеры февраля

Телеканал «МНОГО ТВ» представляет премьеры февраля

28 января 2014

 

Устраивайтесь удобнее на диване и смотрите увлекательные многосерийные фильмы – в феврале на «МНОГО ТВ» только лучшие сериалы и актеры.

 

Раскройте планы хитроумных мошенников и аферистов, извлеките уроки милосердия и благородства и отправьтесь в захватывающее приключение вместе с любимыми персонажами телеканала «МНОГО ТВ».

 

 «Короли игры» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00

 

Премьера – 13 февраля в 19:00

 

Максим, Степан, Роман и Кеша – сплоченная команда вершителей оригинальных дел. Они  организовали бюро, в которое за жизненно необходимой нестандартной помощью может обратиться любой человек. Дружная четверка пытается реализовать «спасательные операции» – они выслеживают обидчиков своих клиентов, разрабатывают и осуществляют хитроумные комбинации, восстанавливая справедливость или помогая в решении реальных проблем. По мере наработки опыта их авантюры становятся все хитроумнее и изобретательнее, пути решения все невероятнее, актерское исполнение раскованнее, а сеть клиентов все обширнее…

 

 

 «Виртуозы» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

 

Премьера – 17 февраля в 22:00

 

Шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики – лидер группы –разрабатывает планы. Старый мошенник Альберт занимается подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни – молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.

 

 

 «Жизнь у озера» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00 

 

Премьера – 18 февраля в 21:00

 

Продолжение всем полюбившихся польских мелодрам «Дом у озера» и «Любовь у озера». Новые события в жизни и любви трех героинь из разных поколений – дочери, матери и бабушки. Они вновь преодолевают испытания, благодаря которым извлекают для себя много уроков – о бесценности любви, о потребности в близких людях, о том, что мечты сбываются, но жизнь без потерь все-таки невозможна.

 

 

 «Смерть в раю» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

 

Премьера – 25 февраля в 22:00

 

На Карибском острове Сент-Мари недалеко от виллы миллионера Джеймса Лавендера и его жены был обнаружен труп одного из сотрудников полиции Британии. Как оказалось, дело очень запутанное. На помощь местным органам правопорядка прислали детектива из Лондона – Ричарда Пула. Кто же окажется убийцей? Какие приключения ждут наших героев? Все это вы сможете увидеть в захватывающем сериале «Смерть в раю».

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно