«ЕСТЬ ТЕМА! Слава богу, пронесло» - премьера на Перце » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ЕСТЬ ТЕМА! Слава богу, пронесло» - премьера на Перце

«ЕСТЬ ТЕМА! Слава богу, пронесло» - премьера на Перце

28 января 2014

 

Герои нового цикла расследований «ЕСТЬ ТЕМА! Слава богу, пронесло» как будто попали в фильм-катастрофу. Гибель казалась неизбежной, но эти счастливчики выжили.

 

ПЕРЕЦ покажет уникальные съёмки сокрушительных стихийных бедствий, расспросит тех, кто чудом вырвался из смертельной ловушки, и расскажет, как спастись, если опасность настигла в собственном доме.

 

3 февраля. «Рисковые путешествия». Истории поездок, которые закончились неожиданно, плохо или не закончились вообще. Зрители увидят эксклюзивное видео, как пятеро русских поехали в тайгу за золотом буддийских монахов, но утопили грузовик и почти месяц ели крапиву в компании медведей. Также в выпуске: репортаж с судна, захваченного сомалийскими пиратами, и интервью с палестинцем, который полгода назад прилетел в Алматы к беременной невесте и до сих пор живёт в транзитной зоне аэропорта.

 

4 февраля. «Один на один с катастрофой». Можно ли выйти победителем в схватке с обезумевшей стихией? ПЕРЕЦ покажет кадры, от которых кровь в жилах стынет. Как житель Краснодара спасся от цунами, которое разрушило целый японский остров? Зачем два приятеля догоняли торнадо, разгромивший Благовещенск 31 июля 2011 года? Также в выпуске — шокирующие съёмки потопа в Воронцовке и Крымске и тестирование костюма, способного выдержать жар в 2000 градусов.

 

5 февраля. «Опасность в собственном доме». Жизнь может оказаться под угрозой, даже если не выходить за порог квартиры. Журналисты побывают в Кирове, где строительный кран упал на 16-этажку, и Астрахани, где взрыв газа разломал жилой дом пополам. А ещё научат, как падать без вреда для здоровья, даже если вы — 97-летняя бабушка.

 

6 февраля. «В рубашке родился!». В этом выпуске ПЕРЕЦ возьмёт интервью у тех, кто выжил вопреки всем законам логики. Моряки с судна «Свонлэнд», затонувшего у берегов Северного Уэллса в октябре 2011 года, расскажут, как их спасал лично британский принц Уильям. А архангельский добытчик водорослей объяснит, как ему удалось прожить 17 дней на крохотном клочке суши без огня, еды и воды.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно