Новый сериал "Корабль" на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сериал "Корабль" на СТС

Новый сериал "Корабль" на СТС

13 января 2014

 

В январе 2014 года на телеканале СТС состоится премьера фантастического сериала «Корабль». Это совместный проект СТС, группы компаний «Yellow, Black and White» и телеканала «Ю».

 

Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика - будет, о чем рассказать друзьям.

 

На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Надежда».

 

Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв андронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки уходят под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Надежды». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.

 

Спутники цивилизации: города с людьми, магазины с продуктами и компьютеры с интернетом – все бесследно исчезло. Вместо этого - цунами, рыбы-мутанты, вулканы и дикие птицы. Героям предстоит растягивать провизию на неопределенный срок и делить с друзьями последнее яблоко. Но со временем все эти проблемы теряют значение. У курсантов есть парусник, надежное плечо

 

друга и шанс найти настоящую любовь. Все чувства обостряются, а страсти начинают закипать, ведь каждый день может быть последним.

 

Топ-лист курсантов возглавляют смелый Макс (Роман Курцын) и капитанская дочка Алена (Ирина Антоненко). Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, но не готовы быть вместе. Неунывающий Петя (Сергей Друзьяк) рассмешит кого угодно, но его шутки не всем по нраву, их пресекает задиристая Ирина (Ингрид Олеринская). А скромный курсант Ренат (Илья Иосифов) всегда пытается всех помирить. Самовлюбленная Виктория (Дарья Храмцова) уверена в том, что ей достанется любой из парней, стоит ей только поманить пальцем. А вот Роману (Матвей Зубалевич) не до флирта, он хочет докопаться до правды и доказать, что капитан всех обманывает.

 

Капитан Громов (Дмитрий Певцов), который совсем недавно похоронил свою жену, вынужден взять в плавание двух дочерей. Заботиться о младшей дочери Валерии ему помогают проворная повариха Надежда (Агриппина Стеклова) и ученая Ксения (Юлия Агафонова), в которую Капитан безответно влюблен. Помощник поварихи - трогательный Орлуша (Александр Пугачев) найдет выход из самой сложной ситуации. А штурман Ракита (Владимир Виноградов) доведет до белой горячки любого, кто посмеет пойти против устава. Но реальную опасность для всех представляет преподаватель по выживанию Герман (Илья Любимов), у которого свои планы на корабль.

 

Олег Асадулин, режиссер: «Наш проект – это совершенно дикий набор жанров – и любовь, и мистика, и приключения, и загадки. У нас потрясающий актерский состав: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Юлия Агафонова и много молодых талантливых артистов. И, несмотря на то, что наши герои оказались в непростой жизненной ситуации, шанс на спасение у них, конечно же, есть. Иначе не стоило и браться за эту историю».

 

Илья Любимов, исполнитель главной роли Германа: «Декорация корабля – совершенно потрясающая! Она поразила наше воображение и, надеюсь, поразит воображение зрителей. Но самое главное –  это отличная команда, работавшая над этим проектом, наличие крепкого сценария и блестящий руководящий состав! «Корабль» – не первый мой проект в команде Вячеслава Муругов, и это всегда интересный опыт. Мне вообще нравится, с каким размахом работает «Yellow, Black and White» и телеканал СТС. Это очень впечатляет!

 

Роман Курцын, исполнитель главной роли курсанта Макса: «Пришвартовать и отшвартовать корабль теперь может вся съёмочная группа. Нас реально учили корабельному делу: расправлять паруса, поднимать якоря... Думаю, юнгой готов пойти на любой корабль (смеется). Очень много приходилось плавать, так как немало сцен снято на воде и под водой. Еще был один эффектный трюк, когда мне пришлось прыгать с верхушки корабля. В каждой серии с героями корабля что-то происходит. Так, например, моему герою постоянно нужно спасать членов экипажа: то от голодных птиц отбиваться, то от пчел, морские чудовища появляются из глубин, вулкан, который угрожает нашей жизни».

 

Премьера 13 января в 21.00 на СТС.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно