Новогодняя серия "Интернов" 31 декабря на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодняя серия "Интернов" 31 декабря на ТНТ

Новогодняя серия "Интернов" 31 декабря на ТНТ

28 декабря 2013

 

31-го декабря, ровно за два с половиной часа до нового года в эфире телеканала ТНТ появятся мрачные олень, обиженный снеговик и печальная Снегурочка. Нет, это не очередная вышедшая из-под контроля сказка. Это специальный новогодний выпуск сериала «Интерны».

 

Традиция снимать специальные серии любимых сериалов давно не имеет географической привязки. Особенно перед Новым Годом. Не обошли ее и создатели сериала «Интерны» на ТНТ. Но идти привычным путем превращения реальности в сказку они не захотели. Ведь это сериал о врачах, людях, которые, не веря в чудеса, совершают их ежедневно: спасая жизни, возвращая надежду, заставляя смеяться. И поэтому 31-го декабря вы увидите вроде бы обычную серию «Интернов», но в праздничном антураже. И даже чуть более жесткую, нежели всегда. Зрителю предстоит увидеть обманы, одинокий алкоголизм и даже убийство! Да и Дед Мороз, который отказывается нести подарки – тоже, прямо скажем, не очень напоминает всеми любимого сказочного персонажа. Кажется, сценаристы вознамерились испортить всем Новогоднее настроение. Но так ли это?

 

Ведь как создатели не старались, сказка все-таки случилась. Каким образом? Смотрите 31 декабря ТНТ, и все узнаете сами.

 

Смотрите специальную новогоднюю серию ситкома «Интерны» 31 декабря в 21.30 на ТНТ!

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно